График выхода серий 7 сезона Игры престолов

Точная дата выхода 7 сезона Игры престолов уже известна, премьера ожидается летом 2017 года, а именно 16 июля. Один из самых масштабных проектов HBO подходит к концу. После завершения шестого сезона в 2016 году было объявлено о том, что будет снято еще две части. После них история борьбы за власть в Семи Королевствах завершится.



7 серия 7 сезона вышла 28 августа 2017 года

Все серии 7 сезона на русском уже доступны в сети для просмотра.
Подробный график выхода серий внизу статьи!

Напомним, что показ серий шестой части стартовал в апреле 2016.

Подробности создания и выхода серий

Основой для сюжета продолжения Игры престолов станут черновики Джорджа Мартина. В частности, сценарий седьмого сезона ссылается на вторую часть (предполагается, что шестой «взял» первую) еще недописанной книги «Ветра зимы», а также часть последней книги известного цикла «Песнь Льда и Огня» с черновым названием «Мечта о весне».

Ожидается, что новый сезон Игры Престолов будет иметь ощутимое расхождение с оригинальным произведением.

Сюжет сериала будет больше наполнен событиями, которых нет в цикле романов. Поклонники книжной версии смогут прочитать новый роман не раньше конца 2017 или начала 2018, а «Мечта о весне» выйдет не раньше финального эпизода телесериала в 2018.

В отличие от предыдущих частей Игра Престолов 7 сезон, дата выхода серий которых также была перенесена с весны на лето, будет состоять из семи эпизодов. Однако, по мнению создателей, уменьшение количества серий позволит эффективнее распределить бюджет и больше сфокусироваться на визуальной и технической стороне сериала. Также по заявлению создателей телешоу, в новом сезоне вернуться все персонажи, оставшиеся в живых по итогу шестого.

Ранее в январе 2017 года в СМИ появилась новость, в которой указали точную дату выхода седьмого сезона Игры Престолов – 25 июня. Однако информация не была подтверждена официально. Больше подробностей касательно дат выхода эпизодов стоит ожидать с появлением второго полноценного трейлера весной.

С чем оставил шестой сезон

Он завершился на высокой по уровню напряжения ноте, оставляя фанатам ничего, кроме как ждать выхода Игра Престолов 7. Дата выхода телесериала, напомним, пока официально не сообщалась. По итогам финального эпизода большинство королевской знати погибло в Септе вместе с королевой Маргери и ее братом Лорасом, сам же юный король совершил самоубийство.

Вместе с тем как Серсея взошла на трон, Винтерфелл вернулся его законным правителям – Старкам, а Дейнерис, после долгих странствований в Заливе Работорговцев, наконец, отправилась в Вестерос, чтобы вернуть себе Железный Трон. В этом ее поддерживают дети убитого Бейлона Грейджоя, Песчаные змейки во главе с Элларией, которая правит Дорном, а также ищущая возмездия за убитых внуков Оленна Тирелл. Удастся ли Дейнерис реализовать задуманное – расскажет продолжение Игры Престолов.

Великие Дома, ведущие в событиях нового сезона

  • Дом Ланнистеров. Представляется тремя игроками, двое из которых находятся в прямой конфронтации друг с другом. Тирион поддерживает Дейнерис, которая метит на Железный трон, ныне принадлежащий Серсее. Джейме сохраняет верность сестре и Короне, однако его отношения с братом могут отяготить принятие решение в трудный момент.
  • Дом Старков. Младшее поколение дошло до седьмой части почти в полном составе, за исключением Рикона. Хотя формально Джон Сноу, который в шестой части становится Лордом Винтерфелла, является Таргариеном по линии отца. Раскроет ли он свое происхождение, мы узнаем, когда начнется Игра Престолов 7 сезон, даты выхода которого пока нет.
  • Дом Таргариенов. Представлен только одной фигурой (за исключением Джона), но очень значимой. Дейнерис сыграет не последнюю роль в события финальных двух частей. И речь не только о вероятности того, что она станет новым правителем Семи королевств, но и о том, что она станет важным оружием в войне с Иными. Подробнее о ее судьбе мы узнаем, когда выйдет седьмая часть Игры престолов.

Читайте также: Названа дата выхода 8 сезона Ходячих мертвецов

Что ожидает зрителей в новом сезоне

Хотя мы еще не знаем точную дату выхода серий, в сети появляется множество спойлеров касательно их сюжета. Согласно им, зрителей ожидает воссоединение Старков – это значит, что в родовое гнездо вернется не только Арья, но и Бран. Кроме того, противостояние Серсеи и Дейнерис не будет единственной главной темой сюжета. На первый план также выйдут Белые Ходоки – опасность их нападения на Вестерос будет все более реальной, заставляя поверить в ее существования Великие Дома. Остальное мы узнаем, когда состоится премьера Игры престолов. Напомним, что ее дата выхода назначена на лето 2017.

График выхода серий

Седьмая серия в русской озвучке (в России) вышла 28 августа.

1 серия 16 июля 2017
2 серия 23 июля 2017
3 серия 30 июля 2017
4 серия 06 августа 2017
5 серия 13 августа 2017
6 серия 20 августа 2017
7 серия 27 августа 2017
8 серия не будет
Share

24 комментария

  1. Наталья Ответить

    Даты показа серий 7 сезона Игры престолов уже известны, а пока наслаждаемся просмотром других сезонов. Ждем с нетерпением выхода моего любимого фильма.

  2. наталюша Ответить

    В каждом сезоне присутствует своя изюминка и от 7 сезона Игры престолов тоже ждешь чего-то особенного.

  3. Асик Ответить

    Когда же выйдет 7 сезон? Жду с нетерпением, надеюсь будет не хуже и интересней предыдущих сезонов

  4. Ольга Ответить

    Игра престолов, это самый наверное популярный и привлекающий внимания многих телезрителей к экрану! Очень жду седьмой сезон! Скорее бы уже посмотреть, чем же нас еще удивит этот фильм….

  5. Влад Ответить

    Жду с нетерпением! Фильм и так на высоком уровне визуальной и постановочной части (как для сериала), а хотят еще улучшить. Чувствую, так и властелин колец по графике перегонит.

  6. Светлана Ответить

    Интересно – получается, сначала выйдет седьмой сезон, а уже потом – книга, по которой он снят? Но, как бы то ни было, жду с нетерпением. Очень интересно, чем же эта кажущаяся бесконечной эпопея всё-таки кончится.:)

  7. Vasilisa Ответить

    Даже не знаю, чего жду больше: выход новой части книги или новый сезон!
    А вообще, судя по весне 2017, Старки правы: “Зима близко!”

  8. Helgi Ответить

    Несмотря на то, что с каждым сезоном сериал становился все более и более предсказуемым, и самыми провальными, на мой взгляд, сезонами были 4 и 5, в последнем сюжетная линия завернулась очень необычно: вдруг появилось предсказание для Серсее, которое тут же было показано и сбывшимся, львы окончательно растеряли последние клыки, а волки оказались раскиданы по всей территории. И все эти разборки оказались зажаты между двумя неодолимыми силами с севера и юга. Кто бы и как не победил, будет очень интересно посмотреть, что же нового создатели придумают для зрителей.

  9. Алина Ответить

    Надеюсь,что фильм выйдет,т.к очень интересно продолжение 1.Продолжительность истории семьи Калленов!2.Какая судьба будет у Джейкоба и Ранессме(простите если не правильно написала имена) Будут ли они парой?Это для меня 2-ве причины для снятие фильма)

  10. Сергей Ответить

    С нетерпением жду выхода 7 сезона Игры престолов, надеюсь не разочаруюсь. После четвертого сезона я на этом сериале уже ставить крест собирался. Но нет, дальше события заинтриговали.

  11. tufelka Ответить

    Мартин, наверное, уже 100 раз пожалел, что поубивал в самом начале “Игры Престолов” половину значимых персонажей. Вряд ли он изначально планировал дать Серсее угнездиться на троне со своим беззаконным семейством. Осталось только в 7-м сезоне столкнуть лбами Дени и Сноу.

  12. Elen Ответить

    Мнения конечно у всех разные, но мне, например, Игры престолов очень даже нравятся! Считаю, что артисты подобраны удачно. Костюмы шикарны, грим впечатляет. И, конечно, вызывает интерес выход нового 7 сезона. Что будет делать Дейенерис, откроется или нет тайна Сноу? Скорее бы посмотреть.

  13. Lunatic26 Ответить

    Очень много завораживающих сюжетных линий. Интересно, что они приготовили в 8-ом сезоне?

    1. Андрей Автор сообщения Ответить

      Еще точно не известно, скорее всего будет 10 серий, но пока есть информация только о 8.

  14. михаил Ответить

    Жду не дождусь 7 сезона,фильм огонь,не знаю кто о чем думает,но мне интересно кто останется у власти и скем все таки будет счастлива рыженькая старк я просто в нее влюблен в бедняжку.

  15. Алексей Ответить

    Вообще-то, фильм хороший в плане закрученных сюжетов, спецэффектов. По костюмам, постройкам, атрибутикой выбран XIV век. В ней можно обнаружить некоторую параллель на исторические события и помимо прочего, в ней присутствует еще западная мифология.

  16. Максим Ответить

    Я уже посмотрел серию на русском, а у вас до сих пор отсчет времени идет. Запаздываете )))

  17. Эмиль Ответить

    Я думаю что в последней серии Львы Волки и Драконы, (не знаю как) обьединят силы против Короля ночи и его армии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × пять =