Когда покажут фильм Любовь с ограничениями?

Отечественных фанатов все более интересует дата выхода фильма Любовь с ограничениями, кинофильма про обычного человека, пытающегося приспособиться к непростым реалиям современной жизни.



Дата выхода фильма Начало 2017 года


Эта комедия по жанру расскажет о том, как тотальное невезение, экономические сложности и проблемы с трудоустройством сподвигли простого человека на необычное, и как в итоге оказалось, не совсем обдуманное решение – в итоге он оказался в довольно затруднительном положении.

О кинофильме

Эта драматичная комедия создается Дмитрием Тюриным, работы над ней ведутся с 27 марта 2015 года, а выход в прокат в России рассчитан на 2016 год, точные даты пока умалчиваются. Впрочем, ждать осталось немного, и наверняка уже очень скоро эту информацию уточнят, а потом и выпустят этот кинофильм про любовь в широкий прокат. Ожидают его не напрасно, ведь картина обещает рассказать нам о:

  • Человеческой ловкости и хитрости, решительных действиях для того, чтобы изменить свои реалии,
  • Любви и чувствах, простых и не очень человеческих взаимоотношениях,
  • О том, насколько может изменить жизнь человека и его восприятие мира внезапно вспыхнувшее чувство.

Кинофильм про любовь с таким глубоким рассмотрением жизни и личности героев просто обязан оставить после себя сильные впечатления, предоставить богатое поле для размышлений.

Сюжет и его особенности

Ожидая выход фильма Любовь с ограничениями, не лишне будет рассмотреть заранее особенности его сюжета. Главный герой – это парень Миша, которого играет Павел Прилучный, у которого есть красный диплом и вроде бы все возможности для успешного трудоустройства, но жизнь молодого специалиста никак не налаживается. Все его сверстники давно имеют крутые автомобили и ездят отдыхать за границей, а вот Миша никак не может найти достойную работу.

В итоге главный герой узнает о том, что согласно указу Президента имеется особая квота для инвалидов на трудоустройство, и ему удается успешно перебраться в кресло инвалида.

Наконец-то у него появляется рабочее место в крупной компании, которое должно быть предоставлено человеку с ограниченными возможностями. Но именно в этот момент, когда жизнь его вроде бы налаживается, он встречает свою любовь. На то фильм и назван Любовью с ограничениями – в этот момент парню предстоит выбирать между девушкой и карьерой, ведь профессиональные интересы его перестают совпадать с личными.

Актерский состав

Помимо Павла Прилучного в этом фильме можно будет увидеть игру Алексея Воробьева, Алексея Чадова и других известных актеров. Все это делает премьеру еще более ожидаемой и заманчивой. Несмотря на отсутствие официальных дат выхода, можно однозначно сказать, что любовь с ограничениями в 2016 появится, а так как год уже идет к своему завершению, долго ждать этого знаменательного события не придется.

Возможно вам будет интересно: игра престолов 7 дата выхода серий в России.

Хочется верить, что фильм про сложную любовь и карьеру будет на экранах уже скоро, и что все лучшие ожидания фанатов отечественного кино полностью оправдаются, ведь все предпосылки для этого имеются уже сейчас.

Share

One Comment

  1. Виктория Ответить

    Смешно не было. Ожидала большего. Особенно от Анны Старшенбаум. Она всегда украшение любого фильма. Ее героини женственны и беззащитны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один + 17 =