Когда выйдет Рик и Морти 3 сезон

Фанатов интересует дата выхода 3 сезона Рик и Морти уже потому, что конец прошлого второго сезона оставил грустные впечатления и полное опустошение на душе. И несмотря на то, что прошло уже три месяца, фанаты все еще переживают и ждут продолжения мультсериала.



 

Премьера третьего сезона 3 апреля 2017


Без продолжения жить тяжело, однако стоит вдохновить любителей этого сериала: новые его серии будут, и насчет этого создатели проекта единогласны!

Сколько будет серий или эпизодов

В сети бродил слух касаемо того, что в сезоне будет целых 19 эпизодов, и все были счастливы. Однако насчет этого стоит внести некоторые не совсем приятные уточнения: будет только 14 серий. Но все же Rick and Marty будет продолжаться, когда выйдет 3 сезон, и когда можно будет снова сесть за телевизор или компьютер для просмотра любимого мультсериала Рик.

Спойлеры и новости

Создатели проекта разводят живой интерес фанатов, отвечают на многие вопросы, так что многое насчет будущих событий можно предполагать с высокой долей уверенности. Можно отметить такие факты:

  • Уже первые 3 серии сезона отрегулируют последние события в Рик, и все опять вернется в нормальное русло.
  • Будет много отсылок к прошлому, начнут развиваться многие линии из тех, что были затронуты ранее.
  • Рик отправится в Собачий мир, где собаки наделены разумом и используют людей в качестве домашних любимцев.
  • Главным злодеем может стать начальник тюрьмы.

Кроме того, слова создателей на Комик Коне свидетельствуют о том, что новый сюжет станет еще более умопомрачительным и неожиданным, сюрпризов будет много. Было уточнение, что даже после долгого изучения фанатских теорий в интернете не было найдено ни одного предположения, которое раскрыло бы намерения создателей насчет грядущего развития событий. Также в рамках мероприятия был показан интересный черновой отрывок Рик.

Обновления и события в преддверии

Известно, что команда сценаристов в преддверии работы над новыми выпусками обновилась – ее увеличили, сделали еще более разномастной. Именно этот фактор и позволил обзавестись новыми яркими идеями, которых так не хватало.

А вот ответить на вопрос, когда ожидается выход серий третьего сезона Рик и Морти, пока что все еще невозможно, никакой информации на этот счет не имеется, есть только предположения. Если кто-то и указывает точные сведения, говоря о лете следующего года, то знайте, что на данный момент это все еще предположения, и сами создатели умалчивают эту информацию.

Однако приблизительное время указать можно: обещают, что все будет готово еще до конца 2016 года, так что долго ждать не придется.

Все это бесконечно радует фанатов: приближается то самое время, когда все события встанут на свои места, и можно будет вновь увидеть сумасшедшие приключения любимых героев. А пока, в ожидании выхода новых кадров Рик, остается только пересмотреть старый сюжет, чтобы быть готовым ко всем новым деталям и множественным возвратам в прошлое. Итак, просматривайте старые серии и ждите умопомрачительных новинок от Рик и Морти!

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × 4 =