Криптон 2 сезон — даты выхода серий на Syfy Universal, сюжет, трейлер

Дата выхода серий 2 сезона сериала «Криптон» назначена на 12 июня 2019 года. Фанаты этого телевизионного проекта готовятся к встрече с любимыми героями. Первая часть сериала вышла в 2018 году и имела большой резонанс в среде поклонников фильмов о супергероях. Транслировал этот увлекательный телевизионный проект канал «Syfy».



Выход 10 серии 2 сезона 14 августа 2019 года

Коллизии сериала

Предыстория «Человека из стали»

Интерес к сериалу «Криптон» у массовой аудитории критики объясняют тем, что он является предысторией фильма «Человек из стали». Его главный герой – предок культового персонажа комиксов Супермена. В сериале довольно много спецэффектов и компьютерной графики. Он обладает интересным сюжетом, героями со своей уникальной харизмой и прекрасным актерским составом. Поклонники комиксов с нетерпением ждут продолжения этой фантастической истории.

Сезоны

Согласно информации с сайтов, специализирующихся на обзорах подобного телевизионного контента, 2 сезон «Криптон» выйдет  летом 2019 года. А пока у поклонников комиксов есть возможность наблюдать за приключениями любимых героев в первой части сериала. Сколько всего создатели этого телевизионного проекта планируют выпустить сезонов «Криптона» - неизвестно. Во многом это будет зависеть от его рейтингов.

Приключения Саг-Эла

Точную дату выхода телесериала «Криптон-2» канал «Syfy» сообщил - 12 июня 2019 года, известно, что в продолжении проекта снова будет задействован дед Стального человека, семью которого без всяких на то оснований опозорили. Саг-Элу не хочется мириться с этим и он продолжит заниматься восстановлением своего реноме и чести родственников с помощью инженера Кема. Проблем у главного героя сериала хватает, но он попытается их решить.

Фанатов Супермена всегда интересовали истории о его близких людях, но данный телевизионный проект отличается от предыдущих экранизаций знаменитых комиксов тем, что его действие происходит не на нашей планете, а в совершенно ином мире с умными и величественными существами.

Интересные факты

  • Постановку первого сезона сериала «Krypton» доверили известному режиссеру Колму Маккарти, известному по работе над «Острыми козырьками», «Доктором Кто» и «Шерлоком»;
  • Над созданием телевизионного проекта довелось поработать Дэвиду С. Гойеру, который приложил руку к выходу «Демонов Да Винчи» и «Темного рыцаря», и Дэмиэну Киндлеру, работавшему над «Звездными вратами: Атлантидой» и «Пси-фактором: хрониками паранормальных явлений». Они стали продюсерами и сценаристами сериала;
  • О начале работы над созданием телевизионной версии «Криптона» стало известно за четыре года до выхода первого сезона. Канал «Syfy» официально объявил об этом в 2014 году;
  • Премьера нового проекта, связанного с вселенной Супермена, состоялась 21 марта 2018 года;
  • Во втором сезоне «Криптона» зрители снова встретятся с героями знаменитых комиксов «DC Comics».

Сюжет

Родиной Супермена является планета Криптон. Именно оттуда он впоследствии попал на Землю и познакомился с жителями ранее неизвестного для него мира. Этот герой обладает способностями, которые неподвластны обыкновенным людям.

Саг-Эл тоже был рожден на Криптоне. Он влюбился в Литу Зод, из-за чего его семья получила много проблем. Главному герою сериала не остается ничего другого, как встать на защиту близких людей.

Параллельно становится известно о неустойчивости ядерного ядра родной планеты Саг-Эла. В любой момент на Криптоне может произойти катастрофа. Главный герой сериала при поддержке инженера Кема ищет способ, как спасти родную планету от гибели.

Датой выхода 2 сезона «Криптон» назначено 12 июня 2019 года. Зрители продолжат наблюдать за приключениями Саг-Эла и других героев этой увлекательной истории.

Промо 10 серии 2 сезона

Трейлер 2 сезона на русском

Криптон 2 сезон — график выхода серий на Syfy

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ «В световых годах от дома»

«Light-Years From Home»

12 июня 2019
2x02√ «Призрак в огне»

«Ghost In The Fire»

19 июня 2019
2x03√ «Воля к власти»

«Will To Power»

26 июня 2019
2x04√ «Опасность близко»

«Danger Close»

3 июля 2019
2x05√ «Лучше вчера»

«A Better Yesterday»

10 июля 2019
2x06√ «В Зод мы верим»

«In Zod We Trust»

17 июля 2019
2x07√ «Зоды и монстры»

«Zods and Monsters»

24 июля 2019
2x08√ «Милость»

«Mercy»

31 июля 2019
2x09√ «Кровавая луна»

«Blood Moon»

7 августа 2019
2x10√ «Альфа и Омега»

«The Alpha and The Omega»

Финал!

14 августа 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − три =