Аниме Повелитель 3 сезон – даты выхода всех серий, сюжет, интересные факты

Дата выхода серий 3 сезона аниме «Повелитель» запланирована ориентировочно на вторую половину 2018 года. В основе аниме-сериала одноименное ранобе Кугане Маруямы и художника Со-Бина, которое увидело свет в 2015 году. В январе 2018 года началась трансляция второго сезона популярного мультипликационного проекта.



Премьера 3 сезона 10 июля 2018 года

Сюжет

Геймеры обожали компьютерную игру «Иггдрасиль», но у ее создателей закончились идеи и они заявили о закрытии проекта. Начинается ликвидация серверов и уход из игры геймеров из разных команд.

Остаются последние минуты, когда еще можно участвовать в «Иггдрасиле». Самому активному геймеру, который возглавлял знаменитую гильдию, невероятным образом удалось оказаться внутри хорошо знакомого ему виртуального мира, где он стал скелетом-личем с соответствующим этому персонажу равнодушным и хладнокровным характером. Теперь его цель – захват всего мира.

В кругу неигровых персонажей Момонга, за сущностью которого скрывается бывший лидер знаменитой гильдии, считается темным властелином. Он начинает активно участвовать в странном игровом процессе, превратившемся в настоящую реальность. Момонга хочет господствовать над всеми существующими территориями.

Персонажи

Момонга

3 сезон «Повелителя» выйдет с участием Момонги – главного героя этого анимационного проекта. Он является предводителем и последним представителем гильдии Айнц Оул Гоун. Ранее это был обычный офисный панктон и любитель популярного «Иггдрасиля». Переместившись внутрь игры, он стал Момонгой – личем (скелетом). Теперь его главная задача – подчинение других и безусловное лидерство.

Альбедо

Под этим именем зрители узнают смотрительницу за хранителями этажей в Великой Усыпальнице Назарика. Она контролирует все этажи. Момонга для Альбедо – бог и тайный возлюбленный. Это приставучая и навязчивая героиня. Она часто ревнует Момонгу к другим и может вспылить в самый неподходящий момент. Люди для Альбедо – создания второго сорта. Она считает их глупыми и неполноценными.

Шаллтир Бладфоллен

Позвольте представить вам девушку-вампира, которая стережет первый и третий этажи Великой Усыпальницы Назарика. Ее можно назвать бесстыдницей и кокеткой. Она следит за своей фигурой. Также Бладфоллен присуще высокомерие. Она бывает вспыльчивой и может без зазрения совести убить неугодного. Шаллтир мечтает, чтобы Момонга обратил на нее внимание.

Коцит

Создатели аниме придали стражу-хранителю пятого этажа гробницы образ человекообразного насекомого-воина, у которого есть черты богомола и термита. Рост этого существа превышает два с половиной метра.

Демиург

Этот персонаж охраняет седьмой этаж гробницы. Внешне он имеет черты джентльмена. У Демиурга развита ненависть к людям. Он умеет держать под контролем чужие мысли.

Актер Пандоры

Сторожит Гробницу и сокровищницу. Создан Момонгой.

СебасТьян

В третьем сезоне аниме «Повелитель» зрители снова увидят персонажа, который имеет человеческую внешность. Это дворецкий, который управляет горничными и имеет навыки рукопашного боя. К людям относится лояльно.

Интересные факты

  • Оригинальным названием анимационного проекта, с датой выхода 3 сезона которого его создатели уже определились, является «Overlord». Это старофранцузское слово, которое переводится как «сюзерен». Именно так называли крупных правителей-феодалов;
  • В период 2012-2015 годы первоисточник этой истории был продан в количестве свыше 2 млн. копий. Это огромная цифра для ранобэ;
  • Момонга в реальной жизни является Сатору Сузуки.

Дату выхода 3 сезона «Повелитель» предварительно не объявляли, но есть надежда, что продолжение популярного аниме выйдет в июле 2018 года.

График выхода серий 3 сезона Повелитель

Номер серии Название Дата выхода
3x01√ A Ruler's Melancholy 10 июля 2018 года
3x02√ Carne Village Once More 18 июля 2018 года
3x03√ Enri's Upheaval and Hectic Days 25 июля 2018 года
3x04√ Giant of the East, Demon Snake of the West 31 июля 2018 года
3x05√ Two Leaders 7 августа 2018 года
3x06√ Invitation to Death 14 августа 2018 года
3x07√ Butterfly Entangled in a Spider's Web 21 августа 2018 года
3x08√ A Handful of Hope 28 августа 2018 года
3x09√ War of Words 4 сентября 2018 года
3x10√ Preparation for War 11 сентября 2018 года
3x11√ Серия 11 18 сентября 2018 года
3x12√ Серия 12 25 сентября 2018 года
3x13√ Серия 13 2 октября 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать − пятнадцать =