Мир дикого запада 2 сезон 10 серия

Дата выхода 10 серии 2 сезона «Мир Дикого Запада» назначена на 25 июня 2018 года. В основу сериала положен одноименный фильм, снятый Майклом Крайтоном в 1973 году.



Выход 10 серии 25 июня 2018 года

С тех пор прошло много времени, технологии на телевидении стали более совершенными и появилась идея сделать новую версию старого кино, в которой на первый план выйдет не только интересная история, но и современная компьютерная графика.

Канал НВО:

  • заинтересовался этим проектом;
  • начал его реализацию.

Особенности сюжета

Роботы для богачей

Действие сериала разворачивается в парке развлечений, где отдыхают богачи. Здесь обитают уникальные роботы, которые выглядят в точности как живые люди. Они выполняют все прихоти клиентов парка. В случае гибели андроида он подлежит починке. С новой памятью робот возвращается в парк развлечений.

Бунт андроидов

Позже выясняется, что искусственный интеллект может хранить обрывки старой информации. Именно это привело к неожиданному для создателей парка бунту андроидов.

Дату выхода 10 серии 2 сезона «Мир Дикого Запада» канал НВО определил на 25 июня года. Во второй части этого увлекательного телевизионного проекта зрителей ждет знакомство с парками, которые находятся в разных странах мира.

Дата выхода 10 серии 2 сезона Мир дикого запада

Номер серии Название Дата выхода
2x09 Эпизод 9 18 июня 2018 года
2s 10 серия Эпизод 10 (Финал!) 25 июня 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать + восемнадцать =