СКАМ: Франция 3 сезон

Подростковая драма «СКАМ» с каждым годом становится все популярней у молодежной аудитории в самых разных уголках мира. Кинематографисты многих стран снимают свои версии этой увлекательной истории. Например, хоть дата выхода серий 3 сезона СКАМ: Франция пока точно неизвестна, но поклонники сериала в этой стране с нетерпением ждут встречи с любимыми героями и уверены, что создатели проекта их не разочаруют.



Выход 10 серии 29 марта 2019 года

Адаптации

Стоит отметить, что американской адаптацией этой истории занималась знаменитая компания Facebook. Пять европейских стран также сняли свои версии «Стыда», которые имели высокие рейтинги.

Одной из лучших адаптаций сериала «СКАМ» по праву считается французская, дату выхода продолжения которого наметили на 2019 год. На сегодняшний день фанаты «Стыда» уже смогли увидеть два сезона этого уникального для телевидения проекта. Впереди съемки продолжения. Поклонники сериала надеются, что им не придется долго ждать встречи с любимыми героями.

Подбор актеров

Молодых актеров в данный проект его создатели подбирали очень тщательно. Сейчас в интернете можно найти фотоальбомы с героями «Стыда» из разных стран мира. По общему признанию поклонников сериала, французские актеры выглядят наиболее привлекательно. Каждый из них обладает своей уникальной харизмой.

На сегодняшний день из самых крупных стран Европы своей версии «Стыда» пока не появилось только в Испании, но ходят слухи, что там уже задумались о ремейке знаменитого сериала, а пока молодые жители этого государства могут посмотреть версии своих соседей. В частности, 3 сезон «СКАМ: Франция» выйдет, скорее всего, уже в 2019 году.

Жизнь французских подростков

Проблемы Эвы

Главные герои «Стыда» являются подростками. У всех из них есть свои проблемы. Например, Эва и ее лучшая подруга поссорились. Виной этому стал молодой человек, который бросил Эву и начал встречаться с ее подругой, но и с ней у него ничего не получилось. В классе у главных героев сериала появилась новая ученица, с которой Эва начинает дружить, надеясь, что эта девушка не предаст ее в будущем, как бывшая подруга.

Подготовка к выпускному

Постепенно компания Эвы разрастается за счет других аутсайдеров. Впереди у молодых людей выпускной вечер, который они хотят провести:

  • весело;
  • позитивно.

К этому мероприятию началась активная подготовка. Есть много мелочей, от которых зависит удачное проведение выпускного вечера. Все девушки размышляют, с кем из молодых людей они пойдут на праздник. Будущие выпускницы хотят удивить одноклассников своим выбором.

Мусульманка Сана

Главная героиня сериала «Skam France» переживает кризис в личных отношениях. В это же время у нее появилась новая подруга Сана, которая является мусульманкой, но в реальной жизни не хочет отличаться от своих сверстниц. Одноклассники не понимают ее приверженность религии и Сана чувствует себя одинокой.

Нетрадиционный Исак

У Исака также куча проблем. Этот молодой человек живет с большой тайной, связанной с его сексуальной ориентацией. Он отдает предпочтение парням, но держит это в секрете. Если его одноклассники узнают о его гомосексуальности, то начнут издеваться и избегать общения с ним.

Благочестивая Вильда

В третьем сезоне «СКАМ: Франция» зрители снова увидят Вильде, которая встречается с парнем, постоянно завлекающим ее в постель. На самом деле девушка по характеру добропорядочная и не желает менять свои моральные устои из-за увлечения.

До выпускного вечера остается немного времени, а у молодых людей куча проблем, из-за чего они регулярно ссорятся.

Датой выхода 3 сезона СКАМ: Франция, скорее всего, будет первая половина 2019 года.

СКАМ: Франция — дата выхода серий 3 сезона

Номер серии Название Дата выхода
3x01√ Je crois que je suis amoureux 25 января 2019
3x02√ La curiosité 1 февраля 2019
3x03√ Infiltration 8 февраля 2019
3x04√ Le garçon qui avait peur du noir 15 февраля 2019
3x05√ Au même moment à l'autre bout de l'univers 22 февраля 2019
3x06√ Insomnie 1 марта 2019
3x07√ Assumer 8 марта 2019
3x08√ Coup de tête 15 марта 2019
3x09√ Les gens sont comme ils sont 22 марта 2019
3x10√ Minute par minute 29 марта 2019
Share

One Comment

  1. ислам токтогулов Ответить

    почему тут не правильные даты? я смотрел до 3 серии и уже 4 дня прошло как вышло 4 серия вроде бы я не помню когда он вышел но точно помню что вышло 4 серия где мне посмотреть 4 серию там где я смотрел уже не доступно, не заходит почемуто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × 5 =