Готэм 4 сезон 22 серия

Режиссеру Дэнни Кэннону удалось талантливо объединить в телевизионном комиксе драму, триллер и криминальный жанр. Дата выхода 22 серии 4 сезона Готэм определена на 17 мая 2018 года.



Выход 22 серии 17 мая 2018 года

Джеймс Гордон против зла

Серый город

В сериале рассказывается о сером городе, где его население живет в постоянном страхе за свою жизнь. Люди разобщены и думают лишь о собственном выживании. Ради этого они готовы даже на совершение преступлений.

Честный полицейский

В свое время главному герою «Готэма» Джеймсу Гордону довелось послужить в армии, после увольнения из рядов которой он стал полицейским. Этот человек не хочет мириться с положением дел в родном городе. В свое время его отцу также приходилось противостоять злу в Готэме. Теперь Гордон продолжает его дело.

Убийство Уэйнов

Напарника Джеймса зовут Харви Булок. Это надежный коп и верный друг. Их первым совместным делом в свое время стало убийство членов влиятельной семьи Уэйнов. Мальчику Брюсу повезло больше чем его родителям, он остался живым. Гордон и Булок в ходе своего расследования узнали, что к смерти Уэйнов причастны:

  • руководство Готэма;
  • некоторые их коллеги-полицейские.

В городе процветает коррупция, идет постоянная борьба за власть и денежные потоки. На Гордона начинается негласная охота. Он стал на пути у очень влиятельных людей. Дату выхода 22 серии 3 сезона Люцифер режиссеры назначили на 17 мая 2018 года.

Дата выхода 22 серии 3 сезона Готэм

Номер серии Название Дата выхода
4x21 21 серия 10 мая 2018 года
4x22 22 серия 17 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × два =