Стрела 6 сезон 23 серия

12 октября 2017 года состоялась премьера нового сезона приключенческо-фантастического сериала «Стрела», который полюбился многим поклонникам кино о супергероях. Дата выхода 23 серии 6 сезона «Стрела» назначена на 17 мая 2018 года.



Выход 23 серии 6 сезона 17 мая 2018 года

Загадочная история Оливера Куина

Кораблекрушение

У главного героя сериала Оливера Куина репутация:

  • выскочки;
  • бабника;
  • миллиардера.

В молодости он отправился со своим отцом в путешествие на корабле, которое завершилось его крушением. Гибель пассажиров судна долго оплакивали их родные, но со временем боль начала утихать.

Спасение

С момента кораблекрушения прошло 5 лет. Однажды на необитаемый остров высадились путешественники, которые обнаружили на нем Оливера. Внешне он казался вполне здоровым молодым человеком, которому посчастливилось вернуться домой, где парень продолжил жить на широкую ногу в свое удовольствие. На самом деле главный герой сериала, который можно посмотреть в интернете в русской озвучке, стал довольно хитрым притворщиком.

«Зеленый линчеватель»

Необитаемый остров сделал Оливера совершенно другим человеком, который решил исправить ошибки своего отца. В его городе оставалось много преступников, с которыми решил покончить главный герой сериала. Теперь его называют «Зеленым линчевателем» или «Стрелой». Люди надеются на защиту супергероя от злодеев и он не подводит горожан.

Датой выхода 23 серии 6 сезона «Стрела» станет 17 мая 2018 года, когда поклонники этой увлекательной истории снова соберутся у экранов своих мониторов.

Дата выхода 23 серии 6 сезона Стрела

Номер серии Название Дата выхода
3x22 The Ties That Bind 10 мая 2018 года
3x23 Life SentenceLife Sentence 17 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 2 =