Аниме Цитрус 2 сезон

Адаптация юри-манги от писателя Сабуроты получила огромный интерес среди пользователей со всего мира. После успешного выхода первой части поклонники интересуются датой выхода серий 2 сезона аниме Цитрус. Не стоит удивляться, ведь история о своеобразной любви произвела впечатление на каждого зрителя. Теперь многим не терпится посмотреть продолжение и понять, какие испытания ожидают девушек.



Премьера 2 сезона 10 января 2019 года

История создания аниме

Сама публикация манги была начата в 2012 году. Редакторы журнала Comic Yuri Hime увидели в сюжете нечто захватывающее и не прогадали. В конечном итоге ажиотаж вокруг написанного привлек внимание общественности.

Уже в 2016 году студия Passione сообщила о намерениях снять аниме-сериал. Режиссерами на реализацию идеи были выбраны Кристен МакГуайр и Такэо Такахаси. За время своей работы в кинематографе с их помощью было снято много успешных проектов, поэтому сомневаться в работе профессионалов не стоит.

После положительно воспринятой первой части всем хочется узнать, чем порадуют новые серии и что будет во втором сезоне Цитруса, точная дата выхода пока не сообщается. Раскрывать все карты никто не планирует, поэтому остается дождаться даты выхода, чтобы лично обо всем узнать.

Сюжетная линия

На долю школьницы Адзу Аихара выпало много испытаний. В раннем возрасте она осталась полусиротой. Смерть отца оказалась для любящей дочери настоящей катастрофой. Мать пыталась заменить обоих родителей, но постоянная занятость на работе мешала женщине все время быть с ребенком. Через несколько лет мать вновь полюбила и решилась повторно отправиться под венец. Зрители не знают даты выхода 2 сезона Цитрус, поэтому могут пересмотреть первую часть и понять, насколько новость о женитьбе родительницы шокировала Адзу.

Теперь подростку предстоит переехать к отчиму и сменить школу. С первого знакомства между Адзу и сводной сестрой Мэй происходит недопонимание. Переехавшая девушка явно не готова общаться с сестрицей-заучкой. Сильно мисс Аихару расстраивает, что в новой школе обучаются исключительно девушки. Героиня мечтала найти парня, но на новом месте с этим делом будет туговато.

Со временем Адзу начинает замечать странные взгляды со стороны Мэй. Неоднозначные касания к телу пугают героиню, но проходит время и новая учащаяся сама начинает ощущать странное влечение к сестре, а о продолжении волнующей истории можно будет узнать в Цитрус 2 сезон.

Что будет в новой части

Во втором сезоне Цитруса зрителей ждет продолжение необычной любви между подростками. Сводные сестры не могут распрощаться с любовью. Теплые чувства просто переполняют девушек, а влечение только становится сильнее. На кон поставлена честь семьи, ведь, если о любовной связи узнают окружающие, скандала избежать не получится. Родители тоже могут не понять поведения дочерей и откажутся с ними общаться. Страх и переживания движут школьницами. Что же в итоге выберут девчонки: любовь или уважение?

Это получится выяснить только в продолжении 2 сезона Цитруса, дату выхода премьеры стоит ждать не ранее 2019 года.

 Интересные подробности об аниме:

  • над сценарием трудились: ТакэоТакахаси и Кристен МакГуайр;
  • первая часть насчитывает 12 эпизодов;
  • мировая дата выхода состоялась 6 января 2018 года.

Создатели аниме Citrus 2 сезон не планируют раскрывать все подробности и сообщать точные даты выхода серий. Второй проект только находится в стадии разработки, поэтому ожидать премьеры телешоу Цитрус 2 сезон в этом году не стоит.

Чтобы максимально сократить сроки изготовления, создатели делают все возможное. Сценарий по манге писателя Сабуроты уже готов. Фанатам следует набраться немного терпения, ведь, если ничего не изменится, Цитрус 2 сезон появится на экранах уже в 2019 году.

График выхода серий 2 сезона аниме Цитрус

Номер серии Название Дата выхода
2x01  Серия 1 10 января 2019
2x02  Серия 2 17 января 2019
2x03  Серия 3 24 января 2019
2x04  Серия 4 31 января 2019
2x05  Серия 5 7 февраля 2019
2x06  Серия 6 14 февраля 2019
2x07  Серия 7 21 февраля 2019
2x08  Серия 8 28 февраля 2019
2x09  Серия 9 7 марта 2019
2x10  Серия 10 14 марта 2019
2x11  Серия 11 21 марта 2019
2x12  Серия 12 28 марта 2019
Share

5 комментария

  1. павел Ответить

    а шо це правіда на шоти Цитрус 2 сезон юдзу мей вони будути дружина дрожиною це правда чи нет а

  2. Не скажу! Ответить

    Кто-то действительно в это верит? У всех бомбанет от экранизации глав 36,37,38,39… И далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + двенадцать =