Ривердейл 2 сезон 22 серия

После завершения первой части многосерийного шоу о жителях провинциального городка выход второй части не заставил себя долго ждать. Теперь почитатели внимательно следят за появлением каждой новой серией. Приятной новостью для фанатов станет продолжение телешоу Ривердэйл, дата выхода 22 серии 2 сезона уже известна. Авторы настолько запутали сюжетную линию, что предсказать события наперед не получается. В этом и есть основная изюминка проекта.



Выход 22 серии 16 мая 2018 года

Само шоу «Ривердэйл» появилось благодаря оригинальным драматическим комиксам для подростков Арчи. Уже в 2016 году создатели сообщили о релизе и 26 января 2017 года состоялась премьера первой серии.

Сюжет

Все разворачивается в небольшом городке Ривердэйл. На первый взгляд провинция ничем не отличается от подобных американских городков, но жители этого места хранят тайны, которые пытаются выбраться на поверхность. Уже первая серия рассказывает о загадочном исчезновении брата Шерил Блоссон. Никто не верит, что парень, умеющий великолепно плавать, мог утонуть. Арчи Эндрюс, Вероника Лодж, Джагхед Джонс и Бетти Купер решают выяснить истину, не понимая, чем она может для них обернуться.

Многие поклонники теперь ожидают 22 серию 2 сезона телесериала Ривердэйл, где они увидят продолжение интересной истории.

Когда ждать выхода новой серии

Сам же Chapter Thirty-Two: Prisoners друзьям предстоит открыть некоторую правду о прошлом родственников и похоронить близкого человека. Арчи пытается найти преступника, а Вероника намерена не допустить прошлому помешать строить планы на будущее. Она тщательно пытается скрыть свой прежний образ жизни. В это время Шерил решается на серьезный разговор с Гермионой. Именно от исхода диалога будет зависеть судьба шерифа. Смогут ли ребята сохранить крепкую дружбу, если тайна некоторых выберется на поверхность?

С датой выхода 22 серии 2 сезона Ривердэйл создатели давно определились и поклонники могут ее посмотреть уже 16 мая 2018 года. Так, что ждать показа осталось не так уж и долго.

Интересное о проекте

  • официальный канал-заказчик «The CW»;
  • основной состав состоит из 12 актеров;
  • над созданием сериала трудятся четыре студии;
  • длительность каждой серии составляет 45 минут;
  • сценаристами выступают: Грег Бертланди, Роберто Агирре-Сакаса.

Очередная серия еще больше погрузит в повседневную жизнь учащихся старшей школы. Ребята постепенно понимают, что каждый пожилой житель городка тщательным образом что-то скрывает. Попытки выяснить все у родителей не получается и тогда друзья настраивают себя лично докопаться до правды. Однако со старыми тайнами появляется и новый обман, которые герои тоже планируют разоблачи.

По обещанию создателей, новая серия Ривердэйл будет не менее захватывающей, чем предыдущие. Уже 16 мая 2018 года поклонники смогут посмотреть очередной эпизод в русской озвучке бесплатно и в хорошем качестве.

Дата выхода 22 серии 2 сезона Ривердэйла

 

Номер серии Название Дата выхода
2x22 Chapter Thirty-Five: Brave New World 16 мая 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 + девять =