Затерянные в космосе 2 сезон

Дату выхода серий 2 сезона Затерянные в космосе создатели сериала еще официально не объявили, но его поклонники с нетерпением ждут продолжения истории о далеком будущем человечества с космическими путешествиями и покорением далеких загадочных планет.



Премьера 2 сезона 18 апреля 2018 года


Нескольким семейным странникам волею судьбы удалось оказаться на незнакомом им космическом объекте, который окружают смертельные тайны. Этим людям придется научиться жить в условиях опасного мира, который готовит для них разного рода неожиданности.

Руководство компании «Netflix» еще не определилось с официальной датой выхода второго сезона этого увлекательного телевизионного проекта. Есть лишь информация о том, что его сценарий уже написан, но съемочный процесс еще не начался.

По предварительным прогнозам 2 сезон Затерянные в космосе выйдет в апреле 2019 года. У компании «Netflix» есть традиции выпускать новые сезоны любимых зрителями сериалов раз в году. Так что если ничего экстренного не случится, то с героями этой увлекательной истории ее поклонники встретятся уже в 2019 году.

Сюжет

Действие сериала разворачивается в 2046 году. Благодаря новым технологиям люди начали активно осваивать космос и новые планеты. Робинсоны путешествуют на космическом корабле. Они направляются к определенному месту, куда они хотели попасть давно, но их средство передвижения ломается, а дорога до конечного пункта назначения еще дальняя. Что ждет Робинсонов в открытом космосе – неизвестно, но это дружная семья, члены которой всегда приходят на выручку друг другу.

Вначале они пытаются определить свое местоположения. Впереди их ждет много опасных испытаний, о которых они даже не догадываются. Постепенно атмосфера на корабле накаляется, но членам семьи приходится находить общий язык, иначе их путешествие может закончиться весьма плачевно.

В конце первого сезона создатели сериала оставили его главных героев на борту космического судна в полной неопределенности. Людям грозит смертельная опасность. Как им удастся выжить? Об этом можно будет узнать из второго сезона.

Персонажи и их исполнители

Морин

Во втором сезоне Затерянные в космосе зрители снова встретятся с Морин, которую играет Молли Паркер. В свое время эта актриса хотела стать профессиональной балериной, но по протекции дяди она попала на съемочную площадку одного из фильмов, после чего началась ее карьера в кино. После премьеры картины «Поцелуй» (1996) Паркер проснулась знаменитой. Ее основное амплуа на экране – это неуравновешенные женщины.

Джон

Тоби Стивенсу создатели сериала доверили роль Джона. Актер начал сниматься в кино с 1992 года. Одной из его известных кинолент является «Сон в летнюю ночь». Стивенс – обладатель нескольких престижных премий.

Джуди

Молодой актрисе Тейлор Рассел досталась роль Джуди. В 2018 году любители сериалов могли ее видеть в «Забытых в космосе», «Горячем воздухе» и «Лабиринте».

Пенни

Сериал «Lost in Space» 2 сезон снова подарит нам встречу с Миной Сандволл, которая играет Пенни. Актриса начала сниматься в кино с восьмимесячного возраста. Тогда она довольно убедительно «сыграла» похищенную малышку. Мина очень любит петь.

Интересные факты

  • Данный сериал – это ремейк телевизионного проекта, датой выхода на экраны которого стал 1965 год. В 1998 году кинематографисты работали над созданием полнометражного фильма на основе этой истории, но картина провалилась в прокате;
  • «Затерянные в космосе» - самый высокобюджетный проект канала «Netflix»;
  • Компания «Netflix» традиционно выпускает полный сезон в один день. Дата выхода «Затерянные в космосе» 2 сезона точно не назначена, но, по всей видимости, это будет 2019 год;
  • Официальный сайт канала провел голосование с целью определения своего самого ожидаемого сериала 2018 года, в котором победили «Затерянные в космосе».

Дата выхода серий 2 сезона Затерянные в космосе

Номер серии Название Дата выхода
2x01  Серия 1 18 апреля 2018
2x02  Серия 2 18 апреля 2018
2x03  Серия 3 18 апреля 2018
2x04  Серия 4 18 апреля 2018
2x05  Серия 5 18 апреля 2018
2x06  Серия 6 18 апреля 2018
2x07  Серия 7 18 апреля 2018
2x08  Серия 8 18 апреля 2018
2x09  Серия 9 18 апреля 2018
2x10  Серия 10 18 апреля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 − 3 =