Когда выйдет 23 серия 4 сезона Флеша?

Сериал Флеш, дата выхода 23 серии 4 сезона которого назначена на 22 мая 2018 года, создан студиями «Warner Bros. Television» и «DC Entertainment». Его новый сезон появился на кабельном канале «The CW» 10 октября 2017 года. Именно в этот день поклонники сериала продолжили наблюдать за приключениями своего любимого героя. Барри Аллен все также противостоит злу и защищает добро.



Выход 23 серии 22 мая 2018 года


Высокие рейтинги

«Флеш» - один из популярнейших телевизионных проектов в мире. Компания «DC Entertainment» довольна его высокими рейтингами, которые подтолкнули боссов студии продолжить снимать этот увлекательный сериал.

Осенью 2016 года во время интервью с продюсером Грегом Берланти журналисты узнали, что новый сезон долго ждать не придется и его будет смотреть намного интереснее, так как студия приготовила для поклонников «Флеша» настоящие сюрпризы.

Подробности 4 сезона

Появление Барри Аллена в других сериалах

Третий сезон для фанатов Барри Аллена закончился довольно неожиданно, но создатели сериала не перестают удивлять его поклонников и в четвертом сезоне.

Стоит напомнить, что «Флеш» - это спин-офф «Стрелы». Кроме того, Барри появляется и в сериале «Супергерл».

Путешествие по альтернативной реальности

В четвертом сезоне Аллен с друзьями продолжают путешествовать по альтернативной реальности вместе с Уолли Уэстом – Кидом Флэшем. Аллен объединится с ним, но долго противостоять коварным злодеям они не смогут. Новая Вселенная была создана Спидстером.

В начале 2018 года создатели телевизионного проекта озвучили новость, согласно которой 23 серия Флеша под названием «Therefore She Is» по расписанию выйдет 22 мая этого же года.

Новые злодеи

Четвертый сезон сериала представил на суд зрителей новые образы главных героев, которые снова попадут в опасные ситуации. Хоть альтернативный мир для них уже не является чем-то загадочным, но прежними герои Флеша уже не будут. Многочисленные враги желают смерти Барри Аллену.

В четвертом сезоне появились:

  • Зеркальный мастер;
  • Маджента;
  • Капитан Холод;
  • Убийца Мороз.

Уникальность сериала

На сегодняшний день точной датой выхода 23 серии 4 сезона Флеш объявлено 22 мая 2018 года. Наверняка в этот день у экранов соберутся поклонники сериала со всего мира. Создатели телевизионного проекта обещают захватывающее зрелище.

Стоит отметить, что сериал смотрят даже те зрители, которые до этого не очень любили проекты о супергероях. «Флеш» обладает несложным сюжетом. В нем задействован довольно ограниченный круг персонажей. Сериал наполнен личными моментами, которые могут растрогать даже грубые сердца.

Мнение критиков

Критики отмечают некоторые недостатки проекта, которые в основном касаются его сюжета. Иногда он скатывается до банальности. Критики говорят, что «Флеш» скорее можно сравнить со старыми мультфильмами о супергероях, нежели с современными сериалами.

При этом фанаты проекта яро его защищают. Они утверждают, что его сюжетная линия не отходит от событий одноименного классического комикса, а незначительная разница – вина сценаристов, которые не полностью углубились в тему.

Когда зрители будут смотреть 23 серию 4 сезона телесериала «Флеш» во всем вышесказанном они смогут убедиться сами.

Дата выхода 23 серии 4 сезона Флэша

Номер серии Название Дата выхода
4x22 Think Fast 15 мая 2018 года
4x23 серия We Are The Flash 22 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 19 =