Даты выходов всех серий 4-го сезона Демоны старшей школы

На данный момент поклонников культового аниме уже можно порадовать, так как имеется официальная точная информация на этот счет. Многих фанатов живо интересует дата выхода 4 сезона Демоны старшей школы, которая с нетерпением ожидается огромным множеством людей.



Премьера четвертого сезона 12 марта 2018 года


Режиссер заявляет, что сериал на основе новеллы писателя Исибуми Итиэйи, которая публикуется с 2008 года, получит свое продолжение 12 марта 2018 года, когда и можно будет увидеть премьеру нового сезона и первую серию. Сериал от born создается Японией при работе телеканала АТ-Х, при участии режиссера Янагисавы Тецуи.

Первые серии – и незамедлительная популярность

Ожидая выход 4 сезона high school dxd, фанаты помнят, что новые серии увидели свет в 2015 году, в апреле, и после этого проследовало официальное заявление о том, что будет продление на 4 сезон, в котором будет насчитываться 12 эпизодов. Так как третий сезон был создан за 2 года, релиз можно уверенно ожидать в марте 2018 года, в рамках первой декады.

Очаровательный сюжет

Ожидая, пока высшая школа dxd 4 выйдет, имеет смысл вспомнить основную канву сюжета, в рамках которой:

  • История посвящена противостоянию добра и зла,
  • Демонические сущности древнего происхождения противостоят ангелам,
  • Конфликт растянут на столетия.

Против обеих рас, падших и добрых, имеются и третьи, это некие белые ангелы, Божьи посланники. Так что в конфликте, о котором пойдет речь в сюжетной линии Школы, задействованы даже не две, а три стороны, и по сути, первые две являются только расами, хотя в то же время они также являются и волшебными существами, не лишенными своих особых сил.

Таким образом, когда выйдет 4 сезон Школы, можно будет снова погрузиться в этот волшебный мир, наполненный сущностями с собственными сильными характерами, в драматические, сложные и запутанные ситуации, которые могут иметь неожиданный финал и необычный выход.

Чего же ждать

Несмотря на то, что с датой выхода, в общем-то, все на данный момент прояснилось, все еще непонятно, что именно принесет новая Школа. В сети можно найти немало спойлеров, однако подтверждения они пока что не имеют, являясь только предположениями, в большей или меньшей мере закономерными. Очень многое остается в секрете – что, впрочем, делает продолжение Школы еще более ожидаемым и заманчивым, постоянно подогревает интерес фанатов. Но ждать осталось не так уж и много – вскоре все само встанет на свои места.

Главные герои останутся прежними, а вот что их ждет – это пока не ясно.

Однако вы можете самостоятельно спрогнозировать собственные предположения и проверить их в дальнейшем, когда новые серии все же выйдут – для этого вам вполне достаточно будет просмотреть старые серии, которые давно имеются в доступе в сети интернет. Время не будет потрачено напрасно, ведь Школа всегда вызывает массу ярких впечатлений и эмоций, в этом мультфильме в изобилии имеются собственные запоминающиеся моменты. Просмотр прошлых сезонов поможет убить время в ожидании нового выхода Школы.

График выхода серий

1 серия 12 марта 2018
2 серия 19 марта 2018
3 серия 26 марта 2018
4 серия 2 апреля 2018
5 серия 9 апреля 2018
6 серия 16 апреля 2018
7 серия 23 апреля 2018
8 серия 30 апреля 2018
9 серия 7 мая 2018
10 серия 14 мая 2018
11 серия 21 мая 2018
12 серия 28 мая 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 10 =