Дата премьеры аниме Атака титанов 2 сезон

Не напрасно дата выхода 2 сезона Атака титанов так будоражит умы фанатов – это аниме про вторжение враждебных существ – гигантов имеет массу поклонников, которых привела в восторг первая часть.



Премьера второго сезона декабрь 2016 года


С тех пор, как стало ясно, что сериал будет выходить еще одним сезоном titan, и что это точно и безоговорочно, счастливых людей в этом мире стало больше, и фанаты продолжают ждать, когда же выйдет первая серия, которая продолжит первый сезон и положит начало второму, подарит море новых интриг и сюжетных парадоксов, ярких эмоций, и много прочего.

Информация – есть!

Всем, кто ждет выход второго сезона Вторжение титанов, стоит сразу сказать, что все точные сведения уже имеются в распоряжении фанатов. Весна 2017 года принесет продолжение захватывающего аниме. Так что ждать, по сути, осталось не так уж и долго, и главное, что выход продолжения действительно будет, а следовательно, ожидание напрасным не окажется.

В чем привлекательность

Тех людей, которые ждут, когда выйдет 2 сезон, ничуть не удивляет популярность этого мультсериала. Всем же прочим, тем, кто желает ознакомиться с Титанами, стоит сразу сказать, что аниме это имеет крайне нестандартный сюжет, и в частности:

  • Подобно Игре престолов, здесь никто из действующих лиц не застрахован от смерти в самый неожиданный момент,
  • Масса неожиданных поворотов, предсказать сюжет просто невозможно,
  • Агрессивный сюжет.

В целом, стоит отметить, что среди фанатов этого мультсериала есть даже далекие от аниме люди, а сам мультик расценивается как дикий и безумный, совершенно отрывный.

Что там в Японии

На текущий 2016 год в Японии обещается полнометражка по первому сезону Титанов, где можно будет увидеть все произошедшие уже события в более лаконичном их выражении. При этом создатели говорят, что в ней будет и несколько шокирующих моментов уже из второй части – так, напоследок. Так что сюрпризы для ценителей уже готовы, и скоро их можно будет найти в глобальной сети.

Сюжетные повороты

Ожидая, пока Shingeki no kyojin 2 выйдет, стоит еще раз вспомнить о сути этого сериала и о титанах в целом – с учетом спойлеров и обещаний на вторую часть. Продолжится противостояние 104 кадетского корпуса против титанов, снова будут и предательства и правительственные махинации, и даже его свержение, не говоря о прочих кризисах.

Снова можно будет видеть события вокруг королевской крови и рода, попытки убийств, и многое другое. Будет сближение враждующих врагов, довольно неожиданное развитие сюжета в этом направлении.

А среди классовых так сказать врагов появится титан монстр, который будет обладать устрашающей физической силой и ростом, он несомненно неоднократно окажется в центре внимания.

Таким образом, Титаны не разочаруют в своем новом втором выпуске, и его выхода определенно стоит дождаться. Тем более, что вы будете в этом деле не одиноки, ведь порой кажется, что едва ли не половина человечества занято точно тем же, ведь фанатов это аниме с его потрясающим сюжетом действительно получило колоссальное количество.

Share

One Comment

  1. Ярик Ответить

    2 сезон вийшов в апрель 2017
    3 сезон анонсирован на апрель 2018 трейлера пока немае

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × 4 =