График выхода серий 3 сезона Ван Хельсинг

Спустя более 10 лет после успешной премьеры «Van Helsing» авторы многосерийных проектов решились создать телесериал, посвященный дочери известного охотника на вампиров. После успешных двух предыдущих частей теперь всех интересует дата выхода 3 сезона Ван Хельсинг. Авторы решили не томить поклонников и еще в конце 2017 года объявить, что продолжение состоится.



Дата выхода 13 серии 3 сезона 28 декабря 2018 года


Авторы не торопятся с уточнением окончательной даты выхода Ван Хельсинг, но по предварительным данным известно, что американско-канадский проект может появиться на экранах уже в конце 2018 года.

Сюжет

В какой-то момент дети тьмы решают набраться храбрости и выйти из своих туннелей. Постепенно вампиры убивают людей и захватывают власть в городах. Мир начинает меняться до неузнаваемости. Многие, кто пытается сопротивляться, погибают. Военные всего мира пытаются использовать против тварей серьезное оружие, но результата нет. Группе выживших солдат поручают охранять постоянно спящую девушку. Правительство не сообщает, чем она ценная, вынуждает просто выполнять приказ.

Пока создатели определяются с датой выхода серий Ван Хельсинг 3 сезона, зрители могут повторить просмотр предыдущих частей и узнать о приключениях дочери Абрахама Ван Хельсинга. Практически весь отряд, кроме солдата Акселя Миллера, погибают. Он продолжает охранять Ванессу и защищать ее от кровососов.

Однажды в больницу, которую охранял мужчина, пробираются вампиры. Один из упырей кусает Ванессу. Неожиданно спящая дама просыпается и пытается убить нападающего кровососа, но тот убегает. Однако, добравшись до остальных кровопийц, вампир осознал, что стал человеком.

Чего ждать в новых сезонах

Со временем Ванесса понимает, что в ее жилах бежит особенная кровь, возвращающая вампирам человеческую сущность. Также героиня вспоминает о существовании дочери и главной целью становится возвращение кровиночки. Когда дата выхода новых серий состоится зритель поймет, что отчаянная мать не собирается помогать человечеству, пока не найдет свое чадо. Аксель, доктор и еще несколько выживших решаются поспособствовать поискам.

Уговоры о серьезной опасности, находящейся за порогом здания, не помогают переубедить упрямую мисс Ван Хельсинг отбросить желание отыскать дочурку в сторону. Материнское сердце чувствует, что она еще жива, а значит, следует действовать.

Есть ли шанс у людей найти дочь Ванессы, если прошло много лет? Обо всех подробностях получится узнать уже в третьем сезоне Ван Хельсинг, дата выхода которого произойдет в конце 2018 года.

Интересные факты о проекте:

  • премьера в Соединенных Штатах состоялась на канале Syfy осенью 2016 года, в Канаде трансляция происходила на телеканале Super Channel;
  • создатель проекта Нил Лабут.

Поклонники пытаются набраться терпения и дождаться дату выхода новой части сериала. Несмотря на то, что эта девушка – только потомок бесстрашного человека, интерес к проекту не теряется, а, напротив, многих интересует продолжения сюжетной линии. Стоит отметить, что в этом немаловажную роль играет удачно подобранный ведущий актерский состав. Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал сумели вжиться в образы, показав качественную игру. Они помогли окунуться в мир персонажей и подтолкнуть зрителя переживать о судьбе каждого героя.

Почитателям не остается иного выбора, как непременно дождаться официального заявления от создателей. Приятно радует, что сценарий давно готов, а значит, съемки находятся в самом разгаре. Хочется верить, что дата выхода не изменится и 3 сезон Ван Хельсинг выйдет в начале декабря 2018 года. Будем надеяться, что все именно так и останется.

Ван Хельсинг — даты выхода серий 3 сезона

Номер серии Название Дата выхода
3x01√ Fresh Tendrils 5 октября 2018 года
3x02√ Super Unknown 12 октября 2018 года
3x03√ I Awake 19 октября 2018 года
3x04√ Rusty Cage 26 октября 2018 года
3x05√ Pretty Noose 2 ноября 2018 года
3x06√ Like Suicide 9 ноября 2018 года
3x07√ Hunted Down 16 ноября 2018 года
3x08√ Crooked Steps 23 ноября 2018 года
3x09√ Loud Love 30 ноября 2018 года
3x10√ Outside World 7 декабря 2018 года
3x11√ Been Away 14 декабря 2018 года
3x12√ Christ Pose 21 декабря 2018 года
3x13√ Birth Ritual 28 декабря 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать + одиннадцать =