Выйдет ли 3 сезон сериала Доминион

Проект транслируется по известному американскому каналу Syfy под названием Dominion. Дата выхода 3 сезона Доминион намечена на 13 октября 2016 года. На данный момент неизвестно, когда проект продолжит выходить и даже ходят слухи, что он будет в ближайшее время закрыт.



Премьера третьего сезона сериал закрыт


К сожалению, лето принесло всем зрителям сериала эти неприятные слухи. На данный момент официально неизвестно, что случилось с проектом и первая серия продолжения может вернуться на экраны в любое время.

Обратите внимание: в России официально назначили дату выхода 7 сезона Сватов.

Тем не менее не факт, что именно текущий год станет тем, когда этот фантастический сериал вернется к своим поклонникам. В свое время зритель просто был прикован к экрану потрясающим сюжетом и отличной игрой актеров. Фанаты продолжают ожидать, но пока никаких подробностей со стороны создателей нет.

История доминиона

Пока выход серий третьего сезона Доминион неизвестна и возможно никогда не будет опубликовано стоит обратить внимание на сюжет в целом. С чего же началась эта удивительная история? На самом деле полностью копирует историю фильма «Легион».

В принципе это и было задумкой съемочной команды, которая хотела начать делать серил по данной кинокартине, а затем придумать другие векторы для развития.

В итоге второй сезон показал всем, что это было не самым лучшим решением. Хороший сериал, который на первых порах удивлял, вскоре стал довольно посредственным. Некий герой спас ребенка, который вроде бы должен спасти людей от ангелов, которые стали злыми после того, как Бог-отец их покинул. При этом Доминион показывает:

  • Отношения двух братьев;
  • Необычного главного героя со своими решениями и принципами;
  • Фантастических персонажей с различными целями.

Простой человек сможет получить удовольствие от подобного проекта, но только если не будет надеется на что-то потрясающее. Доминиону вполне хватило бы всего 1 сезона, но почему-то сценаристы решили продолжать. В любом случае довольно интересная задумка про силы добра и зла должна понравиться поклонникам фэнтези. К тому же новый сезон может привнести какие-то изменения если все-таки покажется на экранах, о чем пока не стоит мечтать.

Перемена на Syfy

На самом деле сериал Доминион выйдет только если получит огромную поддержку фанатов. Возможно из-за отсутствия финансирования проект попросту был приостановлен, потому что сюжетной линии реально было куда расти. Например, Люцифер мог спуститься на Землю, чтобы творить на ней свои грязные делишки.

На данный момент руководство Syfy умалчивает о возможных сюжетных линиях продолжения и усердно штампует новые проекты. Скоро в эфире появятся такие сериалы, как «Сумеречные охотники» и «Волшебники».

Зная данный телеканал и то какой материал, они пускают в эфир, подобные сериалы будут достойной заменой Доминиону.

Сейчас у вас есть возможность вспомнить старые сезоны Доминиона или во все переключиться на что-то новенькое. К счастью сюжет этого проекта далеко не самый новых и в том же Сверхъестественном несколько сезонов обыгрывали ту же историю, что правда теперь сценаристы пошли в другом направлении.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 2 =