Влюбленные знаменитости (Популярна и влюблена) 3 сезон

Популярный американский молодежный драматический сериал «Famous In Love» основан на одноименном литературном произведении, которое сочинила Ребекка Серл. В России он начал выходить под названием «Влюбленные знаменитости».



Премьера 3 сезона 12 апреля 2019 года


Премьерный показ первого сезона состоялся в апреле 2017 года. 2 сезон «Влюбленные знаменитости» вышел в конце марта 2018 года.

Датой выхода серий 3 сезона «Влюбленные знаменитости» объявлен апрель 2019 года.

Главной героиней сериала является самая обычная студентка Пейдж Тоунсен. Она получила бешеную популярность после утверждения на роль в новой голливудской киноленте.

Создатели телевизионного проекта Влюбленные знаменитости (Популярна и влюблена) в апреле 2018 года составили график выпуска серий третьего сезона, дату выхода которого назначили на весну 2019 года.

Сюжет

По сюжету сериала, Пейдж Тоунсен попала в команду властной женщины-продюсера Нины Девон, сын которой по имени Рейнер играет главную роль в новом голливудском блокбастере. Его другом является бывший любовник Нины Джордан.

После съемок в киноленте Пейдж превратилась в знаменитую и востребованную актрису. Позже она поняла, что с популярностью к ней пришли многочисленные проблемы. Сниматься в голливудских фильмах и одновременно с этим получать образование – задача не из легких. Кроме того, за Тоунсен начали ухаживать два парня, но она пока не может отдать предпочтение одному из них.

Основные персонажи и их исполнители

Пейдж Тоунсен

В третьем сезоне «Влюбленных знаменитостей» зрители снова увидят Беллу Торн в роли главной героини сериала – студентки колледжа, которая попала в голливудский блокбастер, навсегда изменивший ее дальнейшую судьбу. Тоунсен довольно трудно совмещать съемки в фильме и обучение в колледже. Кроме того, она постоянно конкурирует с Алексис, которая хочет получить ее роль.

Джейк Солт

Лучшего друга главной героини играет Чарли Депью. Этот персонаж мечтает о карьере сценариста. Он любит девушку и конкурирует с Райнером за ее сердце. Когда-то его возлюбленной была Алексис, которая продала сценарий Солта.

Кассандра Перкис

В 3 сезоне снова появится этот персонаж в исполнении Джорджи Флоренс. Кассандра является соседкой по комнате и лучшей подругой главной героини фильма.

Райнер Девон

Поклонники сериала вновь увидят Картера Дженкинса в роли Райнера Девона:

  • сына продюсера фильма;
  • партнера главной героини по съемочной площадке.

Райнер любит Пейдж. В свое время его подружкой была Танга Тернер, но ее увел лучший друг Девона Джордан, с которым Райнер после этого поссорился, а позже помирился.

Алексис Гленн

Ники Косс играет актрису, желающую заполучить роль главной героини сериала. Ее бывшим парнем был Джейк, которому она продала сценарий. Девушка является бисексуалкой.

Джордан Уайлдер

Этот персонаж появляется на экране в исполнении Кита Пауэрса. В блокбастере, который снимают в Голливуде, он стал плохим парнем. Райнер считает Джордана своим лучшим другом, хотя в свое время они поссорились, но затем между ними произошло примирение. Уайлдер был любовником матери Девона, но затем влюбился в Тангу и они стали парой.

Танга Тернер

«Влюбленные знаменитости» выйдут во втором сезоне с участием Пепи Сонуги в роли Танги Тернер – симпатичной знаменитости, исчезнувшей с экранов при загадочных обстоятельствах. В свое время ее возлюбленными были Девон и Уайлдер. Она отдала предпочтение последнему.

Нина Девон

Продюсера картины играет Перри Ривз. Ее сын – Райнер, которому она не хочет рассказывать о его отце. Любовником Нины был Джордан – лучший друг сына.

Алан Миллс

Шону Кристиану досталась роль главы киностудии, под руководством которого работает Нина. Он только недавно узнал, что Райнер является его сыном.

Дата выхода 3 сезона сериала «Влюбленные знаменитости» была назначена на апрель 2019 года. По времени новые эпизоды будут выходить до июня.

График выхода серий

3 сезон 1 серия 12 апреля 2019
3 сезон 2 серия 19 апреля 2019
3 сезон 3 серия 26 апреля 2019
3x04 3 мая 2019
3x05 10 мая 2019
3x06 17 мая 2019
3x07 24 мая 2019
3x08 31 мая 2019
3x09 7 июня 2019
3x10 14 июня 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × 2 =