Выйдет ли 7 сезон сериала Американцы?

Выход сериала «Американцы» произошел еще в 2013 году. Трансляция шоу состоялась на американском канале FX. После премьеры пилотной серий, собравшей более 3 000 000 аудиторию, сомнений по поводу продолжения съемочного процесса больше не возникало.



Премьера 7 сезона Сериал закрыт


В итоге кинопроект продлился уже до 6 сезона, но, к сожалению, с датой выхода 7 сезона сериала Американцы могут возникнуть трудности.

Создатель сериала Джо Вайсберг сообщил, что в его планы не входит начинать съемочный процесс и на шестой части показ завершится.

Тем временем почитатели не прекращают питать надежду об изменениях планов и уверены, что в следующем году премьера ожидаемого многосерийного фильма «Американцы» состоится.

Сюжетная линия сериала

Основные действия сериала «Американцы» разворачиваются в Соединенных Штатах, где проживают двое агентов-нелегалов из КГБ, Михаил и Надежда. На протяжении многих лет эти двое изображают супругов Дженнингс. Главная цель – наблюдать за происходящим в Вашингтоне и докладывать обо всем на Родину.

До последнего времени выполнять миссию было достаточно просто. Герои узнают о любой информации и немедленно докладывают о ней руководству. Никто из соседей представить не может, что семейка на самом деле – шпионы из другой страны. Люди проникаются теплом и доверием к Дженнингсам, а Миша и Надя на самом деле становятся влюбленной парой.

Невзирая на то, что дату выхода новых серий «Американцы» никто не объявляет, можно узнать, что однажды новыми соседями шпионов становятся настоящие агенты ФБР. Это ставит миссию под угрозу и сотрудники КГБ пытаются найти способ решения проблемы.

Будет ли продолжение

К большому разочарованию поклонников, сообщать дату выхода серий 7 сезона Американцы пока никто не планирует. Авторы убеждены, что 6 часть полностью раскрыла все вопросы и нет никаких предпосылок для начала очередных съемок. Также сообщается, что ни одному из сценаристов не было поручено задания написать сюжеты будущих предполагаемых серий «Американцы», поэтому надежда на дату выхода очередной части медленно угасает.

Информация о сериале «The Americans»

Пилотная серия «Американцы» была снята еще в 2012 году. После получения положительного одобрения со стороны кинокритиков телеканал FX этого же года в сентябре предоставил зеленый свет на съемочный процесс.

Уже в январе 2013 года долгожданный показ состоялся и зрители смогли оценить творение автора, который в прошлом был одним из сотрудников ЦРУ.

Интересные факты о проекте:

  • сериал «Американцы» был номинирован дважды на «Золотой глобус» и дважды победил в «Эмми» на номинации «Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале»;
  • всего отнято 65 эпизодов длительностью 43 минуты.

Стоит ли ждать продолжения?

Поклонники убеждены, что 7 сезон Американцы выйдет уже в сентябре этого года и будет обязательно объявлена предполагаемая дата выхода очередных серий. Нет сомнений, что создатели непременно передумают и телеканал решит приступить к съемочному процессу. почитателям хочется узнать, какие новые ужасы ожидают семейство русских шпионов дальше и смогут ли они найти свое место в жизни, если в последнее время ситуация складывается не самым радужным образом.

Если же планы поменяются и дата выхода новой части будет объявлена, то в седьмом сезоне Американцев следует ждать продолжение рассказа о семействе шпионов, оказавшихся в достаточно щекотливом положении.

Гурманам многосерийного кино «Американцы» остается только питать надежды, что авторы поменяют точку зрения и обязательно объявят дату выхода премьеры.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 17 =