4 сезон сериала 12 обезьян

Спустя 20 лет после успешной даты выхода фильма «12 обезьян» создатели решились на его основе создать уникальный сериал. Создатели – Трэвис Фикетт Терри Маталас, были полностью убеждены в успехе своего дела и в итоге прогадать у них не получилось. Картина действительно сумела завоевать внимание многих пользователей.



Премьера 4 сезона 18 мая 2018 года


Не удивительно, что теперь все интересна дата выхода серий 4 сезона 12 обезьян. На протяжении трех частей рейтинги не снизились, а значит, есть смысл продолжать съемки.

Авторы не сомневаются, что история «12 обезьян» будет удерживать своего зрителя еще один сезон, ведь многим хочется увидеть, чем порадуют сценаристы и каким окажется итог картины.

Зарождение идеи 12 Monkeys

Телеканал Syfy еще в 2013 году заявил о намерениях снять сериал «12 обезьян», который более подробно расскажет о приключениях Джеймса Коула. Сценарий к пилотной серии было поручено написать Терри Маталасу и Трэвису Фикетту. Показ премьеры первой серии вызвал только положительные отзывы. После именно они становятся авторами и последующих серий. В итоге создано четыре части, а рейтинг шоу до сих пор держится на высоком уровне. 4 сезон 12 обезьян выйдет уже в 2018 году и порадует новыми сюжетными поворотами.

О чем кинопроект

Сами действия многосерийного фильма «12 обезьян» начинают разворачиваться в далеком будущем, а именно, в 2048 году. Оказывается, очередная ошибка научных сотрудников привела к глобальным последствиям. Теперь Землю трудно узнать. Мощный вирус уничтожил большую часть жителей и выжить удалось чуть больше миллиону человек. Чтобы не быть уничтоженными эпидемией, человечеству приходится жить в специальных закрытых камерах. Такой поворот событий устраивает далеко не всех. Ученые чувствуют ошибку и пытаются найти способ для ее решения.

По предварительным данным, датой выхода 4 сезона 12 обезьян можно считать 18 мая 2018 года.

Пока премьера не состоялась зритель получает возможность окунуться в предыдущие части и понять, что чудо-машина, способная перемещаться во времени может изменить печальные последствия будущего. Отправить в прошлое решают преступника Джеймса Коула. Именно этому мужчине предстоит найти человека, создавшего вирус и не допустить, чтобы все повторилось.

Неисправность оборудования переносит героя на несколько лет от необходимого временного пространства. Коул находится в недоумении, не зная, как решить проблему. Сможет ли герой «12 обезьян» найти выход из ситуации?

Чего ждать в новых сериях

В четвертом сезоне 12 обезьян зритель увидит, как со временем бывший преступник Коул знакомится с доктором-бактериологом Кассандрой Райли. Вместе необычный тандем пытается найти важную цель и не допустить наступления апокалипсиса. Команда пытается найти угрозу, но на их пути постоянно попадаются новые трудности. Есть ли шанс спасти планету, если далеко не все считают эту миссию верной и главная угроза всеми способами сопротивляется?

По обещанию сценаристов, в новом сезоне 12 обезьян, дата выхода которого была перенесена с апреля на май, фанатов ожидает новый непредсказуемый поворот. Джеймсу вместе с его напарницей Кассандрой понадобится много сил, чтобы осуществить задание по защите планеты от гибели.

Интересные подробности о многосерийном проекте:

  • дата выхода первой серии «12 обезьян» состоялась на телеканале Syfy 16 января 2015 года, второй сезон 18 апреля 2016 года, а показ третьего состоялся 19 мая 2017 года;
  • прежде авторы планировали появление в одном из эпизодов Брюса Уиллиса, но реализовать замысел так и не удалось;
  • все четыре сезона насчитывают 43 серии;
  • идею для создания киношоу «12 обезьян» авторы черпали из одноименного фильма, который был создан еще в 1995 году.

Когда же точно ждать дату выхода новых серий

Создатели долго томили киноманов с объявлением точной премьеры новой части. Теперь же дату выхода 4 сезона 12 обезьян утвердили и переносить никто ничего не планирует. Весь съемочный процесс завершен и даже появился короткий трейлер к новой части. Благодаря видео можно немного представить, чем порадуют в новой части «12 обезьян» режиссеры и будут ли в сериях непредсказуемые повороты.

График выхода серий

4 сезон 1 серия 18 мая 2018
4 сезон 2 серия 25 мая 2018
4 сезон 3 серия 1 июня 2018
4x04 8 июня 2018
4x05 15 июня 2018
4x06 22 июня 2018
4x07 29 июня 2018
4x08 6 июля 2018
4x09 13 июля 2018
4x10 20 июля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × один =