Черное зеркало 5 сезон: дата выхода всех серий, трейлер, сюжет сериала

Появление на экраны многосерийного фильма от британских авторов приятно воспринялось зрителями. Телесериал-антология – новое веяние в однотипных картинах. Сценаристу и продюсеру Чарли Брукеру удалось порадовать гурманов чем-то новым.



Премьера 5 сезона 5 июня 2019 года

.

Несмотря на то, что точной даты выхода серий 5 сезона Черного зеркало пока нет, поклонники не сомневаются – кинокомпания занимается этим вопросом и вскоре дата выхода релиза будет оглашена.

Также известно, что стрим-сервис Netflix намерен продолжить работу со сценаристом и уже сделал заказ на написание новых серий Черное зеркало. Количество предполагаемых эпизодов не сообщается, но известно все события вновь будут разворачиваться вокруг развития технологий.

Сюжет популярного киношоу

Основные действия разворачиваются в мире будущего. Люди сумели сделать значимый шаг вперед в развитии новых технологий. Теперь практически нет ничего невозможного. Есть вероятность исполнения любого желания, но вот готово ли человечество к такому повороту? Очередная серия кинопроекта демонстрирует, что делают с людьми современные технологии и какие темные стороны души они помогают раскрыть.

Что же ждать поклонникам в новом сезоне?

Всех тайн создатели пока не спешат разглашать и сюжетную часть пытаются удержать в секрете, пока дата выхода серий не будет объявлена. Однако любопытство киноманов не удержать и некоторые детали все же удалось выведать. Оказывается, в пятом сезоне Черного зеркала будет продолжен рассказ о новых достижениях в компьютерных технологиях. Люди не понимают, что искусственный интеллект только усугубляет их мир и продолжают заниматься разработками.

Новые серии с запутанными сюжетами не позволят никому скучать, помогая зрителю отвлечься от повседневных забот.

.

Когда планируется дата выхода новой части?

Создатели не готовы назвать желаемую дату премьеры. Дело в том, что компания-заказчик только 5 марта 2018 года сделала официальное сообщение о заказе новых серий. Сам сценарий «Black Mirror» находится в стадии разработки у автора предыдущий частей Чарли Брукера. Поэтому предполагаемая дата выхода 5 сезона Черное зеркало состоится не раньше конца 2018 года.

Интересные подробности о проекте:

  • всего отснято 19 серий длительностью 43 минуты;
  • впервые шоу увидел британский телезритель на телеканале Channel в 2011 году;
  • название означает эффект, который создают выключенные компьютер или же монитор компьютера.

Ждать ли премьеры в этом году

Многие гурманы кинематографа прекрасно понимают, что на создание фильма уходит не один день съемочный процесс занимает много времени. В случае с данным научно-фантастическим проектом тоже не будет все происходить быстро. Съемки очередного эпизода могут длиться по несколько часов. Остается верить, что найдется способ ускорить подготовительную работу и в скором времени сериал Черное зеркало 5 сезон выйдет на экраны.

Ни для кого не является секретом, что киностудия уже успела опубликовать короткий трейлер новой части, а это значит, работа на площадке уже закипает. Появление короткого ролика только усилило интерес к новым сериям и подбодрило зрителя. Теперь уже никто не сомневается, что продолжение состоится и, возможно, первые серии появятся уже в конце 2018 года.

Между поклонниками остаются только о споры о том, когда весь процесс съемок и монтажа подойдет к завершению и авторы будут готовы сообщить дату выхода Черное зеркало на экраны. Нам остается дождаться премьеры и приступить к просмотру новых серий.

Трейлер 5 сезона

График выхода серий

2 сезон 1 серия 5 июня 2019
2 сезон 2 серия 5 июня 2019
2 сезон 3 серия 5 июня 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + три =