Продлят ли Тьму на 2 сезон?

Уникальный немецкий сериал «Тьма» с присутствием элементов мистики сумел произвести достойное впечатление за телезрителей. Авторы проекта Баран бо Одер и Янтье Фризе не прогадали, когда решились экранизировать сценарий и показать гурманам кино, что значит смесь драмы и хоррора.



Премьера 2 сезона 1 декабря 2018 года

.

Уже в конце 2017 года после завершения премьерного показа первой части стала известна дата выхода 2 сезона сериала Тьма. Уже в конце 2018 года поклонники шоу получат возможность узнать, когда будет дата выхода многосерийного фильма и оценить продолжение.

Сюжет сериала

События проекта «Тьма» происходят в небольшом городке Винден, где практически все друг друга знают. Небольшой городок проживает безмятежной жизнью до того периода, пока не исчезает школьник. Полиция пытается найти подростка, но поиски не приносят желаемых результатов. По мнению местных жителей, юноша может находиться в лесу, но даже прочесывание лесопосадки вместе с собаками не дает результатов. Люди напуганы, а полиция разводит руками.

Вести расследование доверяют Ульриху Нильсону. Детектив знает свою работу, но даже его огромный опыт не помогает выйти на след юноши. Герой «Тьма» пытается найти хотя бы малейшие улики, но ничего не получается. Много лет назад его брат тоже бесследно исчез и мужчина уверен, что в этом есть его вина.

Пока компания Netflix не сообщила точной даты выхода серий 2 сезона Тьма, у зрителя есть возможность окунуться в просмотр первой части и узнать, что спокойствие горожан окончательно исчезает, когда группа ребят отправляется в заброшенному туннелю в темное время суток, чтобы забрать рюкзак юноши с наркотическими веществами. Странный шум напугал подростков, все бросились бежать. Из леса выбежали все, кроме сына Ульриха, Миккеля. Начинаются новые поиски и неизвестно смогут ли юношу найти живым.

Что ж остается надеяться, что дата выхода очередной части киношоу «Тьма» вскоре состоится и зритель получит возможность посмотреть продолжение.

.

Что же ожидает зрителя в новом сезоне Dark?

Неудивительно, что кинопроект «Тьма» смог произвести неоднозначное впечатление на киноманов. Смесь мистики с драмой помогли проекту выделиться среди остальных шоу и не быть однолинейным. Многогранность сценария германской киноработы «Тьма» помогает охватить обширную область человеческих пороков и показать, каким может оказаться наказание за содеянное.

По предварительным данным во втором сезоне Тьмы, дата выхода которого должна состояться в 2018 году, стоит ждать ответов на вопросы появившиеся в первой части. Судьба мальчишек уже раскрыта, но вот Йоханс оказался перенесенным в будущее, а значит его история только начинается... Также предстоит выяснить, каким образом можно избавиться от пещер, одно название которых наводит ужас на местное население.

Причина продолжения проекта

После получения многочисленных положительных отзывов от критиков и высокого рейтинга просмотров авторы больше не имели сомнений в необходимости выхода новых серий сериала «Тьма». В сюжете осталось много загадок и во второй части можно получить на них ответы, поэтому у режиссеров нет сомнений, что продолжение найдет своего зрителя. Сейчас весь съемочный процесс сосредоточен на 2 сезоне проекта «Тьма», дата выхода которого не уточняется.

Интересные факты о многосерийном фильме:

  • официально кинокомпания сообщила о продлении сериала «Тьма» на 2 сезон 20 декабря 2017 года;
  • большая часть сцен картины была снята в лесу, расположенном неподалеку от бывшего полигона;
  • компания Netflix впервые работала с германскими режиссерами.

Несмотря на то, что дата выхода 2 сезона Тьма состоится осенью 2018 года, почитатели уже вовсю пытаются предугадывать сюжетную линию кинопроекта и выяснить, чем могут порадовать авторы. Никто не сомневается, что сериал «Тьма» может дать фору многим шоу подобного плана и занять высокую ступеньку на пьедестале популярности.

График выхода серий

2 сезон 1 серия 1 декабря 2018
2 сезон 2 серия 1 декабря 2018
2 сезон 3 серия 1 декабря 2018
2x04 1 декабря 2018
2x05 1 декабря 2018
2x06 1 декабря 2018
2x07 1 декабря 2018
2x08 1 декабря 2018
2x09 1 декабря 2018
2x10 1 декабря 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × четыре =