Когда покажут Город Героев 2?

Город героев 2 – продолжение знаменитого американского компьютерного мультфильма от компании Wotl Disney, который вышел на экраны в октябре 2014 года. Первая часть полнометражного анимационного 3D мультфильма Город героев 2 заслужила хорошие отзывы не только от юного поколения, но и от взрослых.



Премьера 2 части 21 ноября 2020 года


Мультфильм считается одним из лучших фильмов студии Дисней, вышедших за последнее время. Не случайно этот трехмерный анимационный фильм был удостоен престижной премий Оскар. Поэтому поклонники мультфильма с нетерпением ждут дату выхода 2 части мультфильма Город Героев 2.

.

В 2017 году по фильму был снят сериал с одноименным названием. Ориентировочная дата выхода мультфильма Город героев 2 в кинотеатрах - конец 2020 года. Мировой прокат первой части мультфильма собрал больше 650 миллионов долларов при бюджете 165 миллионов.

Дата выхода мультфильма - конец 2020 г. Мультфильм вошел в число самых кассовых анимационных фильмов в истории. Сюжет "Города героев" основывается на комиксах известной студии "Марвел". При этом он значительно отличается от первоисточника. В марте 2017 г появились многочисленные новости о том, что режиссеры первой картины Крис Уильямс и Дон Холл начали работу над ее продолжением. В настоящий момент точную дату выхода мультфильма все еще не объявили. Также не вышел не один трейлер новой серии фильма. Предположительная дата выхода мультфильма - конец 2020 г.

Сюжет

Город героев - уникальный и интересный мультик о супер-героях для всей семьи. В мультфильме показано несколько реальных научных разработок. Это мультфильм о мальчике Хиро, который создал умного робота. Мальчик-гений обладает невероятными способностями для своего возраста, поэтому старший брат предлагает ему поступление в лучший университет города.

.

Братья живут в большом городе Сан-Франсокио, который является точной копией Сан-Франциско. При этом в нем смешалась американская и японская культура. В мегаполисе появляется злодей, способный уничтожить весь город. Для поступления в университет главный герой должен пройти отбор, представив собственное изобретение.

Но Хиро больше интересуется подпольными боями роботов за деньги. После одного из боев братья попадают в полицию. После этого Хиро все-таки соглашается поступить в университет. Для этого он изобретает уникальную систему микро-роботов, которые могут принимать форму любых предметов.

В университете Хиро встречает новых друзей, которые тоже являются вундеркиндами. Разработкой мальчика заинтересовался глава крупной корпорации. Он предлагает Хиро продать свое изобретение, но получает отказ. Через некоторое время в университете случается пожар, в котором погибает старший брат Хиро.

.

Убитый горем Хиро бросает учебу. Во время прогулки со своим роботом-помощником Беймаксом он обнаруживает завод, на котором копируют микро-ботов. Хиро сообщает об этом в полицию, но ему никто не верит. Тогда мальчик решает поймать преступника самостоятельно.

Для этого он усовершенствует робота-помощника Беймакса. Выследив злодея, они начинают его преследовать. Но упускают его. Во время погони к Хиро присоединяются его новые друзья. Они решают создать команду супер-героев. Дата выхода - конец 2020 г.

Погони на мотоциклах, захватывающие полеты и схватки супер-героев, уникальные изобретения - все это можно увидеть в этом мультфильме. Во второй части мультика Город героев продолжаться приключения команды Хиро. Главный герой встречает своего отца, который раскрывает ему тайну своего многолетнего отсутствия. Город героев 2 выйдет на киноэкраны в конце 2020 г.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 + 8 =