Дата показа серий Салем 3 сезон

На данный момент сериал стал неким триллером с элементами драмы. Как только стала известна дата выхода 3 сезона Салем фанаты стали очень рады, что их любимый проект продлили. Некоторые видят в мистическом сюжете еще и нотки ужаса, но на самом деле проект не играет на страхах зрителей.



Премьера третьего сезона 1 ноября 2017 года


Каждая серия старается погрузить вас в атмосферу городка, где в XVII веке уничтожали ведьм. На самом деле здесь просто убивали всех женщин, которых хотя бы отчасти подозревали в колдовстве, доказать существование настоящих ведьм так никому и не удалось. Этот год покажет, что подобный жанр не исчерпал себя и может стать даже лучше, чем был ранее. Salem один из самых лучших проектах на телеканале WGN America.

История Салема

Выход серий третьего сезона Салем означает, что фанатам вновь придется встретиться со своими любимыми персонажами. Сет, Уэст, Джанте, Монтгомери и главный герой Джон Олден продолжают странствие по странному городку. Они прекрасно понимают, что их страна очень разнообразна и многогранна, но только здесь есть подобные места со странностями.

Если вы не знаете с чего все начиналось, то стоит начать смотреть проект с самых первых серий.

На самом деле в это месте не всегда все было ужасно. После того, как Джон пропадает без вести его жена обращается к темным силам. Она пытается вернуть любимого, но ничего не срабатывает, а на Салем обрушивается шквал несчастий. При этом тьма меняет все здесь начиная от жителей и заканчивая землями. Но Джон все же возвращается и теперь вообще не понимает, что твориться с его родным домом. В Салеме:

  • Началась охота на ведьм;
  • Простых людей стараются обвинить в колдовстве;
  • Масса невинных просто погибла.

.

Теперь находиться здесь становится просто невыносимо, и мужчина понимает, что ему необходимо как-то выживать в подобной атмосфере. Название проекта говорит само за себя и не удивительно, что в таких местах даже спустя несколько веков продолжаются аномальные явления. 1 серия 3 сезона выйдет уже в ноябре 2016 года и покажет, что дальше произойдет с главными героями.

Съемочная команда уверена, что история Джона и его близких все еще не закончена. Город должен стать таким, как он был прежде, но хватит ли у простых людей сил, чтобы противостоять потусторонним силам.

Продолжение ужасной истории

Как и всегда выходить проект будет на канале WGN America, который за счет Салема стал очень популярным. Естественно, у них есть еще несколько интересных проектов, но этот стал самым нестандартным и оригинальным. Теперь выхода ждут тысячи зрителей и причем с нетерпением, потому что сценаристы так закручивают сюжет, что потом сложно оторваться. Если вы уже не можете ждать продолжения, то стоит обратить внимание на предыдущие сезоны.

Сериал Салем лучше всего смотреть с самого начала. Только так вы поймете с чего здесь все начиналось и что в итоге происходит в продолжении. За последние 2 года это одна из самых потрясающих драм на современном телевиденье, которая просто в не конкуренции с остальными проектами.

График выхода серий

1 серия 1 ноября 2017
2 серия 7 ноября 2017
3 серия 14 ноября 2017
4 серия 21 ноября 2017
5 серия 28 ноября 2017
6 серия 5 декабря 2017
7 серия 12 декабря 2017
8 серия 19 декабря 2017
9 серия 26 декабря 2017
10 серия 2 января 2018
11 серия 9 января 2018
12 серия 16 января 2018
13 серия 23 января 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 2 =