7 сезон “Новенькая” выйдет в 2018 году

Все действия нового сезона будут происходить через 3 года после завершения предыдущей истории, а дата выхода серий 7 сезона «Новенькая» – 10 апреля 2018 года.



Выход 8 серии 7 сезона 15 мая 2018 года

Кадр из сериала Новенькая

Заключительный сезон

Сериал выходил в эфир на протяжении 6 лет. Теперь же создатели проекта заявляют, что 7 сезон станет последним, и к тому же в нем будет меньше серий, чем в предыдущих частях. 6 сезон насчитывал 22 серии, и он должен был стать заключительным, но в последний момент съемочная группа решила порадовать зрителей еще одним сезоном. Ожидается, что в заключительной части будет 8 серий, а для того, чтобы логически завершить весь процесс, поклонники сериала смогут заглянуть в будущее.

New Girl

Немного о сюжете

Главная героиня сериала – девушка по имени Джессика. Прошло совсем немного времени с той поры, как она рассталась со своим любимым и теперь она твердо решила, что больше никогда не наступит на эти грабли. Она хочет совсем забыть своего бывшего парня и начать жизнь с чистого листа. Теперь молодой девушке придется привыкать к одинокой жизни, но она знает, что другого выбора у нее нет. Первой из перемен будет переезд в новый дом, где она через короткий промежуток времени найдет себе новых друзей.

Кадр из сериала Новенькая

В ее новом месте обитания живут еще трое ребят, каждый из которых имеет свои особенности. Один из парней занимается спортом, другой – хороший бармен, а третий может назвать себя настоящим ловеласом. Теперь друзья помогут девушке открыть двери в новый, более веселый мир. Джессика пристально наблюдает за парнями, и пытается найти в каждом сильные и слабые стороны. В седьмом сезоне «Новенькой» девушку будут окружать все те же старые знакомые. Парень по имени Ник, который работает барменом, всегда думал только о материальной части жизни. Но со временем он понял, что счастье скрывается не только за купюрами. После этого он стал больше уделять внимание другим людям.

.

Шмидт – любитель амурных дел. Он всегда уверен в себе и знает, что любая девушка не в силах устоять перед его чарами. Третий парень занимается спортом. Сейчас он тренер, но хоть он кажется сильным со стороны, в душе он очень ранимый человек. И теперь эти разные люди должны подружиться с Джессикой.

В ожидании продолжения

Создатели проекта называют дату выхода 7 сезона «Новенькая» - заключительный сезон этой милой эпопеи можно будет наблюдать с 10 апреля 2018 года. Если смотреть на предыдущие части, то датой выхода сериала должен стать сентябрь.

Дата выхода серий 7 сезона сериала Новенькая

Номер серии Название Дата выхода
7x01√ About Three Years Later 10 апреля 2018
7x02√ Tuesday Meeting 17 апреля 2018
7x03√ Lillypads 24 апреля 2018
7x04√ Where the Road Goes 1 мая 2018
7x05√ Godparents 8 мая 2018
7x06√ Mario 8 мая 2018
7x07√ The Curse of the Pirate Bride 15 мая 2018
7x08√ Engram Pattersky 15 мая 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 + 3 =