Когда выйдет 2 сезон Легенды завтрашнего дня?

Стала известна дата выхода 2 сезона Легенды завтрашнего дня в США, премьера серий состоится 14 октября 2016 года. А это значит, что к нам проект придет с запозданием всего лишь в один день. Сериал стал настоящим прорывом и удивил нестандартным сюжетом и подходом к съемочному процессу.




При этом сделать фильм, в котором одновременно так много ключевых персонажей может далеко не каждый. Еще сложнее втиснуть десяток супергероев в сериал, где каждая серия намного меньше, чем полнометражный проект. С тем, что время является здесь главным ресурсом необходимо считаться, но у режиссеров получилось сделать качественный 1 сезон.

Теперь октябрь подарит фаната продолжение и создатели гарантируют, что оно будет иметь такое же превосходное качество. Этот год станет настоящим прорывом для многих сериалов по вселенным DC, так что впереди еще масса интересных историй.

Настало время спасти Землю

В центре внимания сериала Легенды завтрашнего дня главный герой, который является путешественником во времени.

В один прекрасный момента Рипа Хантера застает ужасное будущее, где он видит крах планеты Земля. Чтобы предотвратить такую страшную катастрофу ему необходимо приложить массу усилий.

Вокруг него большая страна, где можно отыскать массу людей со сверхъестественными способностями. Именно этим мужчина и начинает заниматься. Ему удается найти десяток помощников для осуществления поставленной задачи. При этом он становится их предводителем и теперь ему необходимо справиться со следующими задачами:

  • Организовать работу нового отряда;
  • Привыкнуть к самым разным характерам в команде;
  • Решить, как справиться с надвигающейся катастрофой.

Собственно, второй сезон Легенды завтрашнего дня будет продолжением того как непобедимая команда начала решать проблемы планетарных масштабов. Наконец-то у них получилось найти общий язык, пускай всего лишь отчасти, но это уже очень большой шаг вперед. Новый отряд сможет побороться не только с надвигающейся катастрофой, а еще и с многочисленными злодеями, которые регулярно терроризируют город и мешают героям. Legends of Tomorrow потрясающий сериал, который заслуживает внимание за счет массы колоритных персонажей.

История о героях

Первый сезон подарил зрителям целых 16 серий качественного контента, с которым было действительно тяжело расставаться. Сегодня выход серий второго сезона Легенды завтрашнего дня уже официально объявлен и судя по всему фанатов вновь ждет столько же серий. На самом деле данного количества достаточно, чтобы проникнуться вселенной и приметить для себя любимых персонажей.

Если вам нравятся сериалы про супергероев, то только здесь их концентрация на минуту экранного времени вас не разочарует.


Как и во многих сериалов в новом сезоне Легенд завтрашнего дня будет зимний перерыв. Тем не менее это всего лишь несколько недель и любимые герои вновь вернутся на экраны. Пока вы ждете выхода продолжения есть время для того, чтобы освежить память и познакомиться с предыдущими сериями. Первый сезон был по-настоящему захватывающим так что только после него стоит переходить к продолжению.

1 серия 14 октября 2016 года
2 серия 21 октября 2016 года
3 серия 28 октября 2016 года
4 серия 4 ноября 2016 года
5 серия 11 ноября 2016 года
6 серия 18 ноября 2016 года
7 серия 25 ноября 2016 года
8 серия 2 декабря 2016 года
9 серия 17 марта 2017 года
10 серия 25 марта 2017 года
11 серия 2 апреля 2017 года
12 серия 9 апреля 2017 года
13 серия 16 апреля 2017 года
14 серия 23 апреля 2017 года
15 серия 30 апреля 2017 года
16 серия 7 мая 2017 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 2 =