Когда релиз Dishonored 2?

Как только дата выхода Dishonored 2 была объявлена сердца поклонников игры просто замерли. Мало кто ожидал увидеть продолжение данного проекта, потому что он всем своим видом показывал, что не рассчитан на сиквел.



Дата выхода игры 11 ноября 2016 года


Тем не менее после успеха Bethesda решили, что необходимо делать продолжение и игра действительно этого заслужила. Именно поэтому данный год был выбран для сиквела и именно ноябрь должен показать, что же случилось со старыми героями.

На самом деле первый убийца из Dishonored слегка постарел и перебрался в новое местечко, а вместе с этим еще и обзавелся поддержкой очаровательной помощницы. Место действия вторая часть тоже изменила и объявлять об этом разработчики долго не хотели. Тем не мене не так давно пришлось, ведь выходит проект уже совсем скоро.

История двух убийц

Корво известен поклонникам серии по первой части стал более опытным и умным грабителем. При этом он уже убил столько народа, что может заслужено называться опытным ассасином. Из Даунолла с мрачными декорациями ему придется перебраться в более интересный и красочный Карнак. Именно здесь, по его мнению, спрятался неизвестный злодей, с которым придется расправиться собственными руками.

К тому же парень получил еще и Эмили в качестве напарницы, поэтому персонажей теперь будет двое. Обзор каждого из них разработчики уже предоставляли и нужно сказать, что это будет один из лучших дуэтов, когда выйдет Dishonored 2. Также стоит отметить другие особенности игры Dishonored 2:

  • События истории будут происходить спустя 15 лет после 1 части;
  • Выбор главного героя мало повлияет на сюжетную линию;
  • Стиль прохождения за разных персонажей будет совершенно разным.

Разработчики обещали переделать механику и сделать ее интереснее. Теперь за убийства вы будете получать механику игры «хаос». При этом каждый персонаж в игре Dishonored 2 теперь имеет свои особенности. Всех NPC разделили на конкретные касты и это дает возможность здраво оценить свои шансы перед тем как нападать. В принципе за счет этого пользователи Xbox, PS4 и PC смогут почувствовать некий баланс во время прохождения. На самом деле в каком стиле проходить сюжет зависит только от вас, поэтому можете подстроить тактику под собственные интересы без особых проблем.

Ожидаемый сиквел

После первой части многие геймеры поняли, что имеют дело с продуктом, который действительно продуман и заслуживает права на существование. При этом системные требования здесь не слишком высокие, а это значит, что поиграть сможет большое количество людей. Изменения разработчики обещают достаточно много, поэтому вы можете смело делать пред заказ. На данный момент можно сказать, что сиквел и оригинал абсолютно разные игры, хоть они и являются одним целым.

Сюжет продолжается, один из героев тот же, да и атмосфера здесь очень схожая с первой частью. На ПК Dishonored 2 выйдет уже 11 ноября и вам однозначно стоит дождаться. Такие игры выходят очень редко и оставляют после себя только самые лучшие впечатления. При этом это отличная возможность расслабиться за игрой.

Share

One Comment

  1. Алексей Кондряков Ответить

    Вышла вторая часть давно, но мы же, геймеры, все ждём бесплатную версию. Когда взлом будет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 + 6 =