Будет ли Второй шанс продлен на 2 сезон?

Несмотря на сообщение о закрытии фантастического сериала «Second Chance», в 2017 году появилась информация о съемках продолжения. Дата выхода 2 сезона сериала «Второй шанс» официально назначена на 8 октября 2018 года. Премьера новых серий состоится на телеканале «Fox», который в 2015 году выпустил и первый сезон.



Премьера 2 сезона 8 октября 2018 года

Кадр из сериала Второй шанс

О чем

Сюжет сериала основан на истории полицейского Джимми Притчарда. Начав с самых низов, он смог стать шерифом округа Кинг штата Вашингтон. Шериф не отличался высокими моральными устоями и в 75 лет был с позором отправлен в отставку. После того, как при попытке ограбления Притчард был убит, гениальный доктор Отто Гудвин и его сестра Мэри в таинственной лаборатории провели свой невероятный эксперимент.

Шериф был успешно воскрешен в обновленном теле, наделенном сверхъестественными способностями и необычайной энергией. Джимми получает шанс начать жизнь заново и исправить ошибки прошлого, а также узнать, кто стоит за его убийством.

2 шанс

Во втором сезоне «Второго шанса» зрителей ждет еще больше удивительных приключений второго монстра Франкенштейна, которого каждая серия ставит перед выбором – использовать необычные возможности во благо или показать себя еще большим негодяем, чем прежде. На своем пути ему придется столкнуться с последствиями трудного эксперимента, побочными эффектами перерождения и преследованиями охотников за сенсационной разработкой доктора Отто.

Second Chance

Создатели

В качестве режиссеров выступят Адам Кэйн и Майкл Куэст, которые занимались разработкой сценария для первого сезона. Создатели продолжают оригинально интерпретировать взятый за основу роман о монстре Франкенштейне и открывать главного героя с необычных сторон. Конец первого сезона снимали с особым усердием, дав фанатам почву для размышлений и подогревая интерес к продолжению, не определившись при этом с датой выхода сериала.

.

В ролях

  • Исполнитель главной роли в новом сезоне, Роберт Казински, известный также по фильму «Тихоокеанский рубеж», еще в начале сериала показал полную погруженность в образ своего персонажа;
  • Адхир Кальян вновь появится в роли доктора Отто, совершившего сенсационное открытие. В описании этого героя можно узнать настоящего Виктора Франкеншейна нового времени – безумного и гениального;
  • Женские образы добавляют истории проникновенности – Кармен Мур и Дилшад Вадсариа также появятся в новых сериях.

Поклонники с нетерпением ждут назначенную дату выхода 3 сезона, «Второй шанс» для многих – любимый телесериал, в котором проникновенность драмы и загадочность детектива создают свою особую атмосферу.

График выхода серий

2 сезон 1 серия 8 октября 2018
2 сезон 2 серия 15 октября 2018
2 сезон 3 серия 22 октября 2018
2x04 29 октября 2018
2x05 5 ноября 2018
2x06 12 ноября 2018
2x07 19 ноября 2018
2x08 26 ноября 2018
2x09 3 декабря 2018
2x10 10 декабря 2018
Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 1 =